Описание Генератор бензиновый 2.4 кВт FOGO F 3001 (F3001)
Бензиновый генератор FOGO F 3001 - оборудование для резервного питания в аварийных ситуациях в случае сбоев на электролинии. Данная модель также может использоваться как основной источник питания на строительных площадках, дачах, в гараже.
Назначение: предназначен для возобновления подачи электричества в случае сбоев работы электросети или отсутствия других источников питания.
Особенности генераторов FOGO
- Европейская торговая марка
- Контроль производства согасно международным стандартам качества
- Надежны и высокопроизводительны
Преимущества электрогенератора FOGO F 3001
- Удобный ручной стартер для запуска генератора
- Надежный 4-х тактный одноцилиндровый бензиновый двигатель RATO R210 (212сс) мощностью 5.15 кВт (7 л.с.)
- Двигатель может работать на 3600 об/мин
- Выходящая мощность составляет 2.7 кВт (максимальная) / 2,4 кВт (номинальная)
- Качественный цилиндр объемом 212 см. куб.
- Подходит для 1-фазного питания
- Топливный бак на 3,6 л
- Расход топлива при нагрузке 75% составляет около 1,4 л/час
- Объем масла в картере двигателя составляет 0,6 л
- Сенсорный датчик показывает точный уровень масла
- Стабилизация напряжения + 5 -10%
- Низкий уровень THD ≤ 6%
- Быстрый стартовый ток 300%
- Генератор имеет класс изоляции H и защиту IP 23
- Воздушная система охлаждения предотвращает перегрев генератора
- Может непрерывно работать на протяжении 2,5 часов
- Во время работы генератор издает шум 96 дБ(А)
- Генератор весит 37 кг
- Габариты составляют 580x395x405 мм
Комплектация генератора
- 2 розетки 230 В 16 А
- Защита от перегрузки
- Сенсорный датчик уровня масла
Характеристики Генератор бензиновый 2.4 кВт FOGO F 3001 (F3001)
| Время непрерывной работы | 2.5 ч |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Предназначение | для квартиры, для дома, для дачи, для гаража |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Частота электросети | 50 Гц |
| Количество фаз | одна |
| Класс защиты | IP23 |
| Страна-производитель | Польша |
| Страна торговой марки | Польша |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | Нет |
| Комплектация | Картонная коробка |
| Вес | 37.0 кг |
| Класс | мини, бытовой |
| Мощность | 2.4 кВт |
| Тип установки | портативный |
| Размеры | 58x39.5x40.5 см |
| Объём бака для масла | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Расход топлива | 1.4 л/час |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Реализация | открытое |
| Возможность установки автоматики | Нет |
| Мощность двигателя (л.с) | 5.15 л.с |
| Объем двигателя | 212 см3 |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Модель двигателя | RATO R210 |
| Охлаждение | воздушное |
| Тип запуска | ручной |
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность максимальная 1ф | 2.7 кВт |
| Мощность номинальная 1ф | 2.4 кВт |
Видео Генератор бензиновый 2.4 кВт FOGO F 3001 (F3001)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Страна производитель | Польша |
| Количество фаз | 1 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| AVR (авторегулятор напруги) | немає |
| Вес (кг) | 37 |
| Витрата палива, л/год | 1.4 |
| Комплектация | картонна коробка |
| Країна торгової марки | Польща |
| Модель двигуна | RATO R210 |
| Напруга, В | 220 |
| Об'єм двигуна, см3 | 212 |
| Об'єм оливи, л | 0.6 |
| Обсяг паливного бака, л | 3.6 |
| Потужність двигуна, к.с. | 5,15 |
| Потужність максимальна 1ф, кВт | 3 |
| Потужність номінальна 1ф, кВт | 2.7 |
| Розміри (Д * Ш * В), см | 58х39.5х40.5 |
| Рівень шуму, дБ | 96 |
| Степень защиты | IP23 |
| Тип альтернатора | синхронний |
| Тип двигателя | 4-тактний |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип охлаждения | повітряне |
| Час безперервної роботи, год | 2.5 |
| Частота, Гц | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 26 092,12 ₴







