
Тележка для поливочного шланга Claber GENIUS 60 Pronto 5/8" - 60 м
2 599,02 ₴
- В наличии
- Код: 88620000
+380 (97) 473-49-33
1возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание Тележка для поливочного шланга Claber GENIUS 60 Pronto 5/8" - 60 м
Тележка для поливочного шланга Claber GENIUS 60 Pronto - садовое приспособлен и для компактного хранения и удобного использования поличного шланга. Данная модель оснащена удобной ручкой и надежным барабаном. Поставляется вместе со шлангом Claber Top Black 5/8" (15 мм).
Назначение: часто используется как профессиональными садоводами так и заботливыми хозяевами клумб, садов и дач, которые любят ухаживать за растительностью на своих земельных участках. Предназначен для наматывания садового шланга на барабан, чтобы он не заламывался и не перекручивался во время хранения или использования.
Преимущества тележки для поливочного шланга Claber GENIUS 60 Pronto
- Рукоятка регулируется по высоте и обеспечивает удобную транспортировку тележки
- Корпус изготовлен из алюминиевых трубок
- Шланг в комплекте изготовлен из ПВХ, имеет усиленное плетение, стойкий к ультрафиолетовому излучению и защищент от нарастания водорослей внутри
- Ударопрочная и устойчивая к атмосферным воздействиям
- Пара колес обеспечивают удобное транспортироование и устойчивость на земле
- Ручка обеспечивает удобное наматывание шланга на барабан
- Не перекручивает шланг во время наматывания
Характеристики тележки для шланга Claber GENIUS 60 Pronto
| Допустимая длина шланга: | до 60 м (5/8") |
| Габариты: | 474 х 735 х 440 мм |
| Вес: | 2,48 кг |
| Родина торговой марки: | Италия |
| Страна-производитель: | Италия |
Комплектация Claber 8868
- Садовый шланг Top Black 5/8" (15 мм)
- Коннектор для крана
- Быстросъемные насадки Quick-Click (одна с функцией AquaStop) - 4 шт
- Ороситель с двумя режимами полива
Характеристики Тележка для поливочного шланга Claber GENIUS 60 Pronto 5/8" - 60 м
| Макс. длина шланга 1/2 | - |
| Макс. длина шланга 3/4 | - |
| Макс. длина шланга 5/8 | 60 м |
| Комплектация | Со шлангом |
| Тип | Тележка |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Claber |
| Цвет | Черный |
| Ручка для намотки шланга | Да |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 599,02 ₴

