Описание Таймер подачи воды Claber DUAL SELECT 8488
Таймер подачи воды Claber DUAL SELECT 8488 - устройство, которое позволяет организовать автоматический полив с определенной периодичностью. Устройство позволяет запрограммировать полив для двух линий одновременно. Для настройки доступно 98 ращличных режимов полива. Максимальная продолжительность программы составляет 90 минут.
Назначение: используется для автоматического полива сада, огорода и дачи.
Особенности таймеров полива ТМ Claber
- Изготовлены из качественных материалов
- Устойчивы к внешнему влиянию
- Удобны в хранении
- Итальянский производитель
Преимущества таймера для воды Claber DUAL SELECT 8488
- Работает от 2-х батареек на 1,5 В каждая
- Таймер позволяет настроить 98 программ полива
- Оснащен ЖК-экраном с подсветкой
- Функция отложенного запуска выбранной программы
- Таймер можно подключить к датчику дождя, который будет прекращать запрограммированный полив во время осадков и возобновлять его в хорошую погоду
- Можно настроить автоматический полив одновременно 2-х линий
- Выдерживает давление воды от 0,5 до 10 бар
- Диаметр входной резьбы ¾"
- Оснащен моющимся фильтром
- Процедура программирования показана на обратной стороне защитной крышки
- Время длительности одной программы составляет от 2-х до 90 мин
- Быстроразъемная соединительная система Quick-Click System
- Производительность составляет около 41 л/мин
- Позволяет организовывать полив 3 раза в день или 1 в неделю
- Рабочая температура воды составляет от +3°C до +50°C
- Габариты 150х163х111 мм
- Корпус изготовлен из АБС пластика
- Весит около 690 г
Технические характеристики таймера для полива Claber DUAL SELECT 8488
| Тип питания: | батарейка, 2хАА - 1,5 В |
| Диаметр входа / выхода: | 3/4" / 3/4" |
| Количество кнопок: | 4 |
| Количество линий полива: | 2 |
| Рабочее давление: | 0,5 - 10 бар |
| Рабочая температура: | от +3 до +50 °C |
| Количество программ: | 98 |
| Максимальная продолжительность программы: | 90 мин |
|
Страна-производитель: |
Италия |
Характеристики Таймер подачи воды Claber DUAL SELECT 8488
| Габариты | 150x163x111 мм |
| Тип | таймер полива |
| Вес | 0.69 кг |
| Номинальное давление | 0.5 - 10 бар |
| Диаметр входа | 3/4 дюйм |
| Диаметр выхода | 3/4 дюйм |
| Питание | 2x1.5 AA В |
| Комплектация | Картонная коробка |
| Рабочая температура | +3..+50 С |
| Количество линий полива | 2 |
| Количество программ полива на линию | 98 |
| Страна торговой марки | Италия |
| Состояние товара | Новый |
Отзывы о товаре
Арсений Владимирович
01.06.2021
Бренд надежный, уже известный во всем мире своим качеством и технологиями. Очень продуманное устройство. С его помощью автоматизировал полив участка на раз, подключение простое, инструкция понятна. В арсенале имеет почти 100 (!!!) режимов работы, которые легко отслеживать и регулировать на дисплее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Claber |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.69 |
| Габарити корпусу, мм | 150х163х111 |
| Діаметр виходу, дюйм | 3/4" |
| Діаметр входу, дюйм | 3/4" |
| Комплектация | картонна коробка |
| Країна торгової марки | Італія |
| Кількість ліній поливу | 2 |
| Кількість програм поливу на лінію | 98 |
| Рабочее напряжение (В) | 2 X 1.5 AA |
| Робоча температура, С | +3..+50 |
| Робочий тиск, бар | 0.5 - 10 |
| Тип устройства | таймер поливу |
- Цена: 5 603,54 ₴







