
Комбисистема бензиновая ECHO PAS-2620ES основа 1,4к.с., 25,4см3 насадки в комплект не входят!
14 799 ₴
- В наличии
- Код: PAS-2620ES
+380 (97) 473-49-33
1возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание Комбисистема бензиновая ECHO PAS-2620ES 1.4 л.с без насадок
ECHO PAS-2620ES - универсальный мультифункциональный инструмент для решения всего спектра задач в саду и дачном участке. В зависимости от подключенной насадки, комбисистема исполняет роль триммера, кустореза или другого инструмента. Всего к данной модели существует 8 различных насадок. Высокую мощность и производительность при работе обеспечивает бензиновый 2-тактный двигатель собственной разработки ТМ ECHO.
Обратите внимание: насадки в комплект не входят!
СОВМЕСТИМЫЕ НАСАДКИ:
- Высоторез ECHO MTA-PP/E
- Коса с косильной головкой ECHO MTA-TB
- Кромкорез для газона ECHO MTA-LE/E
- Щетка ECHO MTA-PS
- Культиватор ECHO MTA-TC
- Удлинитель ECHO MTA-3EXT
Основные преимущества ECHO PAS-2620ES:
- 60 месяцев - гарантия на инструмент при частном использовании
- 24 месяца - гарантия на инструмент при профессиональном использовании
- Инструмент профессионального класса
- Гибкая настройка инструмента
- Высокоэффективный бензиновый двигатель
- 1.4 л.с / 1000 Вт - мощность двигателя
- 25.4 куб.см - объем двигателя
- 0,6 л - объем бака для топлива
- 0,61 л/ч - расход топлива
- Система легкого запуска ES-Start
- Безинструментальный доступ к фильтрам
- Воздушный фильтр промышленного класса
- Регулируемая рукоятка
- Штанга из прочного и легкого алюминиевого сплава
- Приводной вал из стали толщиной 6.1 мм
- Быстрая замена насадок без дополнительных инструментов
- Длина 103,8 см
- Вес без насадок всего 4.8 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Комбисистема бензиновая ECHO PAS-2620ES
- Плечевой ремень
- Фиксирующая планка
- Шестигранный ключ
- Универсальный ключ
- Инструкция
- Картонная коробка.
Характеристики Комбисистема бензиновая ECHO PAS-2620ES 1.4 л.с без насадок
| Длина устройства | 1038 см |
| Мощность | 1000 Вт |
| Тип | основа |
| Вес | 4.8 кг |
| Объем топливного бака | 0.6 л |
| Расход топлива | 0.61 л/час |
| Мощность двигателя (л.с) | 1.4 л.с |
| Объем двигателя | 25.4 см3 |
| Питание | Бензин |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Комплектация | наплечный ремень, фиксирующая планка, шестигранный ключ, универсальный ключ, инструкция |
| Страна торговой марки | Япония |
| Состояние товара | Новый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Echo |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Тип | Комбисистемы |
Информация для заказа
- Цена: 14 799 ₴



