
Триммер аккумуляторный EGO ST1400E-ST 56 В, телескоп ширина кошения 35см
10 799 ₴
- В наличии
- Код: 0260101003
Описание Триммер аккумуляторный EGO ST1400E-ST 56 В, телескопическая штанга
EGO ST1400E-ST - мощный и надежный инструмент, разработанный для ухода за газонами небольшой площади. Ширина захвата при работе составляет 35 см, чего более чем достаточно для бытового использования. Высокую мощность и производительность триммера обеспечивает бесщеточный двигатель, который питается от Li-ion аккумуляторов EGO 56V. Триммер имеет 2 рабочих скорости, потому способен справиться также с сорняками на участке. Благодаря высокой эффективности двигателя, одной батареи на 2.5 А*ч хватает на 30 минут непрерывной работы. Отличием данной модели триммера от прочей линейки EGO является особая конструкция штанги, длина которой регулируется под рост пользователя, а также её при транспортировке можно сложить, что значительно экономит место.
Триммер EGO ST1400E-ST поставляется в картонной упаковке вместе с шестигранным ключом и инструкцией по эксплуатации.
Обратите внимание: аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят!
Основные преимущества EGO ST1400E-ST:
- 3 года - максимальная гарантия на инструмент
- Высокоэффективный бесщеточный двигатель
- 56 В - работает от всех аккумуляторов EGO 56 В
- 35 см - рабочая ширина кошения леской
- 2,4 мм - толщина лески
- Система быстрой зарядки лески EGO Powerload
- Полуавтоматическая головка для лески - подает леску после удара от землю
- Функция плавного запуска
- 2 скоростных режима работы
- 3500 - 5800 об/мин - максимальные обороты двигателя
- Поддержание оборотов под нагрузкой
- 30 мин - время работы от аккумулятора емкостью 2.5 А*ч
- 90 мин - время работы от аккумулятора емкостью 7.5 А*ч
- 120 мин - время работы от аккумулятора емкостью 10 А*ч
- Телескопическая штанга для регулировки длины инструмента
- 165 см - 183 см - рабочая длина триммера
- Складная конструкция штанги для удобной транспортировки
- Удобная регулируемая D-образная рукоятка
- Защитный щиток для лески - предохраняет травмирования при работе
- Защита триммера по стандарту IPX4
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Триммер садовый EGO ST1400E-ST
- Косильная головка
- Инструкция
- Картонная коробка.
Характеристики Триммер аккумуляторный EGO ST1400E-ST 56 В, телескопическая штанга
| Время работы в режиме Boost на 2.5 Ач | 30 мин |
| Время работы в режиме Boost на 7.5 Ач | 120 мин |
| Диаметр лески | 2.4 мм |
| Уровень шума | 81 дБ |
| Ширина захвата лески | 350 мм |
| Ширина захвата ножа | не предусмотрено |
| Страна торговой марки | Великобритания |
| Оснастка | косильная головка |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Комплектация | косильная головка |
| Тип ремня | не комплектуется |
| Класс | бытовой |
| Тип | Триммер |
| Вес | 3.4 кг |
| Диаметр штанги | 25 мм |
| Индикация зарядки | есть |
| Форма рукоятки | D-образная |
| Материал штанги | Алюминий |
| Особенности | регулировка оборотов |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 2.5-10 Ачас |
| Напряжение аккумулятора | 56 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Обороты двигателя | 3500-5800 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Диаметр вала | 7 мм |
Видео Триммер аккумуляторный EGO ST1400E-ST 56 В, телескопическая штанга
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Аккумулятор |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, А*год | немає даних |
| Вес (кг) | 3.4 |
| Габарити корпусу, мм | немає даних |
| Діаметр валу, мм | 7 |
| Діаметр струни, мм | 2.4 |
| Діаметр штанги, мм | 25 |
| Индикатор заряда аккумулятора | немає |
| Класс устройства | професійний |
| Комплектация | косильна головка |
| Комплектний акумулятор | немає |
| Країна торгової марки | Великобританія |
| Матеріал штанги | алюміній |
| Напруга акумулятора, В | 56 |
| Оберти двигуна, об/хв | 3500-5800 |
| Оснащение | косильна головка |
| Особенности | регулювання обертів |
| Рівень шуму, дБ | 81 |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип ремня | не комплектується |
| Тип устройства | тример |
| Форма ручки | D-подібна |
| Ширина захоплення струни, мм | 350 |
- Цена: 10 799 ₴







