
Триммер садовый EGO ST1300E-S аккумуляторный, 56 В
8 549,04 ₴
- В наличии
- Код: 0260049012
Описание
Описание Триммер садовый EGO ST1300E-S аккумуляторный, 56 В
Основные преимущества EGO ST1300E-S:
- 3 года - максимальная гарантия на инструмент
- Высокоэффективный бесщеточный двигатель
- 56 В - работает от всех аккумуляторов EGO 56 В
- 33 см - рабочая ширина кошения леской
- 2 мм - толщина лески
- Полуавтоматическая головка для лески - подает леску после удара от землю
- Функция плавного запуска
- 2 скоростных режима работы
- 5200 - 6500 об/мин - максимальные обороты двигателя
- Поддержание оборотов под нагрузкой
- 70 мин - время работы от аккумулятора емкостью 2.5 А*ч
- 110 мин - время работы от аккумулятора емкостью 4 А*ч
- 140 мин - время работы от аккумулятора емкостью 5 А*ч
- 210 мин - время работы от аккумулятора емкостью 7.5 А*ч
- Удобная регулируемая D-образная рукоятка
- Защитный щиток для лески - предохраняет травмирования при работе
- 2,7 кг - вес триммера без батареи
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Триммер садовый EGO ST1300E-S
- Шестигранный ключ
- Инструкция
- Картонная коробка.
ОПИСАНИЕ АККУМУЛЯТОРНОГО ТРИММЕРА EGO ST1300E-S
EGO ST1300E-S - мощный и надежный инструмент, разработанный для ухода за газонами небольшой площади. Ширина захвата при работе составляет 33 см, чего более чем достаточно для бытового использования. Высокую мощность и производительность триммера обеспечивает бесщеточный двигатель, который питается от Li-ion аккумуляторов EGO 56V. Триммер имеет 2 рабочих скорости, потому способен справиться также с сорняками на участке. Благодаря высокой эффективности двигателя, одной батареи на 2.5 А*ч хватает на 70 минут непрерывной работы.
Кусторез EGO ST1300E-S поставляется в картонной упаковке вместе с шестигранным ключом и инструкцией по эксплуатации.
Обратите внимание: аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят!
Характеристики Триммер садовый EGO ST1300E-S аккумуляторный, 56 В
| Класс | бытовой |
| Тип | Триммер |
| Вес | 2.7 кг |
| Диаметр вала | 7 мм |
| Диаметр штанги | 25 мм |
| Индикация зарядки | Нет данных |
| Форма рукоятки | D-образная |
| Материал штанги | Алюминий |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 2.5 - 7.5 Ачас |
| Напряжение аккумулятора | 56 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Обороты двигателя | 5200-6500 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Оснастка | косильная головка |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Комплектация | картонная коробка, шестигранный ключ |
| Тип ремня | не комплектуется |
| Время работы в режиме Boost на 2.5 Ач | 70 мин |
| Время работы в режиме Boost на 7.5 Ач | 210 мин |
| Диаметр лески | 2.0 мм |
| Уровень шума | 88 дБ |
| Ширина захвата лески | 330 мм |
| Ширина захвата ножа | не предусмотрено |
| Страна торговой марки | Великобритания |
| Состояние товара | Новый |
Видео Триммер садовый EGO ST1300E-S аккумуляторный, 56 В
Основные преимущества EGO ST1300E-S:
- 3 года - максимальная гарантия на инструмент
- Высокоэффективный бесщеточный двигатель
- 56 В - работает от всех аккумуляторов EGO 56 В
- 33 см - рабочая ширина кошения леской
- 2 мм - толщина лески
- Полуавтоматическая головка для лески - подает леску после удара от землю
- Функция плавного запуска
- 2 скоростных режима работы
- 5200 - 6500 об/мин - максимальные обороты двигателя
- Поддержание оборотов под нагрузкой
- 70 мин - время работы от аккумулятора емкостью 2.5 А*ч
- 110 мин - время работы от аккумулятора емкостью 4 А*ч
- 140 мин - время работы от аккумулятора емкостью 5 А*ч
- 210 мин - время работы от аккумулятора емкостью 7.5 А*ч
- Удобная регулируемая D-образная рукоятка
- Защитный щиток для лески - предохраняет травмирования при работе
- 2,7 кг - вес триммера без батареи
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Триммер садовый EGO ST1300E-S
- Шестигранный ключ
- Инструкция
- Картонная коробка.
ОПИСАНИЕ АККУМУЛЯТОРНОГО ТРИММЕРА EGO ST1300E-S
EGO ST1300E-S - мощный и надежный инструмент, разработанный для ухода за газонами небольшой площади. Ширина захвата при работе составляет 33 см, чего более чем достаточно для бытового использования. Высокую мощность и производительность триммера обеспечивает бесщеточный двигатель, который питается от Li-ion аккумуляторов EGO 56V. Триммер имеет 2 рабочих скорости, потому способен справиться также с сорняками на участке. Благодаря высокой эффективности двигателя, одной батареи на 2.5 А*ч хватает на 70 минут непрерывной работы.
Кусторез EGO ST1300E-S поставляется в картонной упаковке вместе с шестигранным ключом и инструкцией по эксплуатации.
Обратите внимание: аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят!
Характеристики Триммер садовый EGO ST1300E-S аккумуляторный, 56 В
| Класс | бытовой |
| Тип | Триммер |
| Вес | 2.7 кг |
| Диаметр вала | 7 мм |
| Диаметр штанги | 25 мм |
| Индикация зарядки | Нет данных |
| Форма рукоятки | D-образная |
| Материал штанги | Алюминий |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 2.5 - 7.5 Ачас |
| Напряжение аккумулятора | 56 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Обороты двигателя | 5200-6500 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Оснастка | косильная головка |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Комплектация | картонная коробка, шестигранный ключ |
| Тип ремня | не комплектуется |
| Время работы в режиме Boost на 2.5 Ач | 70 мин |
| Время работы в режиме Boost на 7.5 Ач | 210 мин |
| Диаметр лески | 2.0 мм |
| Уровень шума | 88 дБ |
| Ширина захвата лески | 330 мм |
| Ширина захвата ножа | не предусмотрено |
| Страна торговой марки | Великобритания |
| Состояние товара | Новый |
Видео Триммер садовый EGO ST1300E-S аккумуляторный, 56 В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Страна производитель | Великобритания |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, А*год | 2.5 - 7.5 |
| Вес (кг) | 2.7 |
| Габарити корпусу, мм | немає даних |
| Діаметр валу, мм | 7 |
| Діаметр струни, мм | 2 |
| Діаметр штанги, мм | 25 |
| Индикатор заряда аккумулятора | немає даних |
| Класс устройства | побутовий |
| Комплектация | картонна коробка, шестигранний ключ |
| Комплектний акумулятор | немає |
| Країна торгової марки | Великобританія |
| Максимальний час роботи, хв | 210 |
| Матеріал штанги | алюміній |
| Мінімальний час роботи, хв | 70 |
| Напруга акумулятора, В | 56 |
| Оберти двигуна, об/хв | 5200 - 6500 |
| Оснащение | косильна головка |
| Рівень шуму, дБ | 88 |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип ремня | не комплектується |
| Тип устройства | тример |
| Форма ручки | D-подібна |
| Ширина захоплення ножа, мм | не передбачено |
| Ширина захоплення струни, мм | 330 |
- Цена: 8 549,04 ₴









