
ECHO Кущоріз BCLS-520ES/U 2,2кВт/2,9к.с., без ножа та косильної головки
20 510 ₴
- В наличии
- Код: BCLS-520ES
+380 (97) 473-49-33
1возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание Кусторез бензиновый ECHO BCLS-520ES/U 2.2 кВт
Кусторез BCLS-520ES/U - бензиновая садовая техника для очистки приусадебной территории от кустов, кустарников и сорняков. Данное устройство оснащено вместительным топливным баком объемом 0,69 литра и бензиновым двигателем на 2,2 кВт. На данную модель можно устанавливать косильную головку с леской или режущий нож для кустарников.
Обратите внимание: данная модель не комплектуется косильной головкой и ножем! Для работы необходима головка с резьбой М12L или нож с посадочным отверстием 25.4 мм.
Особенности техники ECHO
- Идеальное соотношение мощности и веса
- Эргономичный дизайн и прочная конструкция
- Более 70 лет опыта в изготовлении садовой техники
- Японская торговая марка международного масштаба
- Замкнутый цикл производства: все комплектующие собираются на одном заводе
- Производственные мощности находятся в Японии, США, Китае
- Единый стандарт контроля качества, который не зависит от страны-производителя
Преимущества мотокосы ECHO BCLS-520ES/U
- Надежный бензиновый двигатель мощностью 2,2 кВт / 2,9 л.с
- Объем двигателя составляет 50,2 см. куб.
- Система зажигания CDI
- Приводный вал диаметром 10 мм
- Диаметр штанги составляет 35 мм
- Эффективная антивибрационная система AntiVibe
- Удобная велосипедная ручка
- Прочный топливный бак объемом 0,69 литр
- Максимальное потребление топлива достигает 1,23 л/час
- Кусторез без системы резки весит 9,4 кг
Комплектация:
- Двигатель и трубка вала
- Велосипедная рукоятка
- Щиток (для измельчающего лезвия)
- Щиток (для струнной режущей головки)
- Щиток (для металлического полотна)
- Плечевой ремень
- Руководство по эксплуатации
- Стопор
- Торцевой ключ
- Г-образный ключ
Характеристики Кусторез бензиновый ECHO BCLS-520ES/U 2.2 кВт
| Класс | профессиональный |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Тип | Кусторез |
| Вес | 9.4 кг |
| Диаметр вала | 10 мм |
| Диаметр штанги | 35 мм |
| Объем топливного бака | 0.69 л |
| Расход топлива | 1.23 л/час |
| Форма рукоятки | U-образная |
| Материал штанги | Алюминий |
| Мощность двигателя (л.с) | 2.9 л.с |
| Обороты двигателя | 12000 об/мин |
| Объем двигателя | 50.2 см3 |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Оснастка | не комплектуется |
| Комплектация | 3 защитных щитка, наплечный ремень, ключи |
| Тип ремня | наплечный |
| Диаметр лески | 3.3 мм |
| Уровень шума | 88 дБ |
| Ширина захвата лески | 500 мм |
| Ширина захвата ножа | 230 мм |
| Страна торговой марки | Япония |
| Состояние товара | Новый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Echo |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бензиновый кусторез |
Информация для заказа
- Цена: 20 510 ₴






