
Электропила EGO CSX3002 аккумуляторная акум. 4А*год + зарядное
39 999 ₴
- В наличии
- Код: 0140014003
Описание Электропила EGO CSX3002 аккумуляторная
EGO CSX3002 - компактная электропила профессионального класса, которую разработали специально для арбористов, что занимаются обрезкой деревьев на большой высоте. Инструмент оборудован бесщеточным электрическим двигателем, который питается от аккумулятора 56 В. Для уменьшения нагрузки на руку, аккумулятор размещается при работе на специальном адаптере, который цепляется на пояс. Адаптер подключается к пиле через кабель питания, который совмещен со стропой безопасности, на которую крепится цепная пила. Пила комплектуется шиной длиной 30 см и фирменной цепью с шагом 3/8 дюйма, которая движется со скоростью 20 м/с. Для увеличения безопасности пользователя в конструкции присутствует автоматический электронный тормоз цепи на случай заклинивания в древесине при работе и защитный щиток с механическим тормозом.
Электропила цепная EGO CSX3002 поставляется в картонной упаковке с аккумулятором на 4 А*ч, быстрым зарядным устройством, шиной, цепью и адаптером для аккумуляторов
Основные преимущества EGO CSX3002:
- Профессиональная пила, которую разработали специально для арбористов
- Работает от мощных Li-Ion аккумуляторов с напряжением 56 В
- Бесщеточный двигатель
- 30 см / 12" - длина шины в комплекте
- 3/8" - шаг комплектной цепи
- 20 м/с - скорость цепи
- 90 резов от аккумулятора на 2.5 А*ч
- 186 резов от аккумулятора на 4.0 А*ч
- 265 резов от аккумулятора на 5.0 А*ч
- 375 резов от аккумулятора на 7.5 А*ч
- Электронный и механический тормоз цепи
- Автоматическая смазка цепи при работе
- Боковое натяжение цепи
- LED-индикация заряда батареи и наличия масла
- Аккумуляторы крепятся на поясе с помощью удобного адаптера
- Кабель питания интегрирован в стропу безопасности
- Надежный курок запуска пилы с двойной системой безопасности
- Пила на 25% тише чем ближайший бензиновый аналог
- Вес пилы всего 3.5 кг
Стандартная комплектация:
- Аккумуляторная цепная пила EGO CSX3002
- Шина EGO AG1200 124MLEA041 30 см / 12"
- Цепь EGO AC1200 90PX045X
- Аккумулятор EGO BA2240T 56 В 4 А*ч
- Быстрое зарядное устройство EGO CH5500E
- Адаптер для аккумуляторных батарей со стропой
- Инструкция
- Картонная упаковка
Характеристики Электропила EGO CSX3002 аккумуляторная
| Класс | Профессиональные |
| Вес | 3.5 кг |
| Размер шины | 30 см / 12 дюйм |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Объем бака для смазки цепи | 0.2 л |
| Индикация зарядки | Да |
| Плавный запуск | Нет |
| Тормоз цепи | электронный и механический |
| LED-подсветка | Нет |
| Автоматическое натяжение цепи | Нет |
| Особенности | LED-индикаторы состояния батареи и количества масла на корпусе |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 4 Ачас |
| Напряжение аккумулятора | 56 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Обороты двигателя | 11000 об/мин |
| Питание | аккумулятор |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Количество аккумуляторов | есть |
| Комплектация | аккумулятор, зарядное устройство, шина, цепь, специальный держатель батарей, картонная коробка |
| Скорость цепи | 20 м/с |
| Толщина звена | 1.1 мм |
| Уровень шума | 88.1 дБ |
| Шаг цепи | 3/8 дюйм |
| Количество звеньев | 45 |
| Количество резов на 2.5 | 90 Ач |
| Страна торговой марки | Великобритания |
| Количество резов на 4 | 186 Ач |
| Количество резов на 5 | 265 Ач |
| Количество резов на 7.5 | 375 Ач |
| Состояние товара | Новый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Страна производитель | Великобритания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
- Цена: 39 999 ₴







