
EGO Пила ланцюгова акум. CS1614E KIT, 56В, шина 40см, 56лан, 3/8P, 1,1мм, акум. 5А*год + зарядний пристрій
29 999 ₴
- В наличии
- Код: 0140042003
+380 (97) 473-49-33
1возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание Аккумуляторная цепная пила EGO CS1614E
EGO CS1614E - компактная и мощная электропила бытового класса, которую разработали специально для использования в домашних условиях. Инструмент оборудован бесщеточным электрическим двигателем, который питается от аккумулятора 56 В. Пила комплектуется шиной длиной 40 см и фирменной цепью с шагом 3/8 дюйма, Скорость движения цепи в данной модели значительно увеличена в сравнении с моделью CS1600, с 13,5 м/с до 20,5 м/с. Для увеличения безопасности пользователя в конструкции присутствует защитный щиток с механическим тормозом.
Электропила цепная EGO CS1614E поставляется в картонной упаковке с аккумулятором на 5 А*ч, быстрым зарядным устройством, шиной и цепью.
Основные преимущества EGO CS1614E:
- 3 года гарантии
- Аккумуляторная пила с мощностью бензопилы объемом двигателя 40 куб.см
- Работает от мощных Li-Ion аккумуляторов с напряжением 56 В
- Бесщеточный двигатель
- 40 см / 16" - длина шины в комплекте
- 3/8" - шаг комплектной цепи
- 20,5 м/с - скорость цепи
- 40 см - максимальная толщина бревна
- 130 резов от аккумулятора на 2.5 А*ч бруса 10*10 см
- 220 резов от аккумулятора на 4.0 А*ч бруса 10*10 см
- 300 резов от аккумулятора на 5.0 А*ч бруса 10*10 см
- 450 резов от аккумулятора на 7.5 А*ч бруса 10*10 см
- Защитный щиток с механическим тормозом
- Автоматическая смазка цепи при работе
- Обновленная система бесключевого натяжения цепи
- Прозрачное окошко для проверки наличия масла
- Пила на 25% тише чем ближайший бензиновый аналог
- Рабочая температура от -15 С до +40 С
Стандартная комплектация:
- Аккумуляторная цепная пила EGO CS1614E
- Аккумулятор EGO BA2800T 56 В 5 А*ч
- Быстрое зарядное устройство EGO CH5500E
- Шина 40 см / 16"
- Цепь
- Инструкция
- Картонная упаковка
Характеристики Аккумуляторная цепная пила EGO CS1614E
| Класс | Полупрофессиональные |
| Вес | 4.1 кг |
| Размер шины | 40 / 16 см/дюйм |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Объем бака для смазки цепи | 0.15 л |
| Индикация зарядки | есть |
| Плавный пуск | Да |
| Тормоз цепи | инерционный |
| LED-подсветка | Нет |
| Автоматическое натяжение цепи | бесключевое |
| Особенности | увеличенная скорость цепи |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 5 Ачас |
| Напряжение аккумулятора | 56 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | аккумулятор |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Количество аккумуляторов | есть |
| Комплектация | аккумулятор, зарядное устройство, шина, цепь, картонная коробка |
| Скорость цепи | 20.5 м/с |
| Толщина звена | 1.1 мм |
| Уровень шума | 86 дБ |
| Шаг цепи | 3/8 |
| Количество звеньев | 52 |
| Количество резов на 2.5 | 130 Ач |
| Страна торговой марки | Великобритания |
| Количество резов на 4 | 220 Ач |
| Количество резов на 5 | 300 Ач |
| Количество резов на 7.5 | 450 Ач |
| Состояние товара | Новый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 29 999 ₴





