
Комбисистема аккумуляторная EGO PPX1000 56 В. 56В основа PPX1000 телескоп. штанга
21 999 ₴
- В наличии
- Код: 0140030001
+380 (97) 473-49-33
1возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание Комбисистема аккумуляторная EGO PPX1000 56 В телескопическая без насадок
EGO PPX1000 - универсальный мультифункциональный инструмент профессионального класса для решения широкого спектра задач в саду и дачном участке. В зависимости от подключенной насадки, комбисистема исполняет роль высотореза или кустореза. PPX1000 имеет телескопическую штангу из алюминия с резиновым покрытием. Высокую мощность и производительность при работе обеспечивают Li-ion аккумуляторы EGO 56V. Инструмент имеет регулятор скорости, что позволяет подстроиться под задачу любой сложности.
Обратите внимание: насадки, аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят!
СОВМЕСТИМЫЕ НАСАДКИ:
- Высоторез EGO PSX2500
- Кусторез EGO PTX5100
Основные преимущества EGO PPX1000:
- 3 года - максимальная гарантия на инструмент
- Гибкая настройка инструмента
- 56 В - работает от всех аккумуляторов EGO 56 В
- Удобно расположенный переключатель скорости
- Телескопическая штанга из прочного и легкого алюминиевого сплава c резиновым покрытием
- 172-265 см - длина инструмента при работе
- Быстрая замена насадок без дополнительных инструментов
- Защита корпуса по стандарту IPX4
- Вес без аккумулятора всего 3,5 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Комбисистема аккумуляторная EGO PPX1000
- Плечевой ремень
- Инструкция
- Картонная коробка.
Характеристики Комбисистема аккумуляторная EGO PPX1000 56 В телескопическая без насадок
| Страна торговой марки | Великобритания |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Комплектация | наплечный ремень, инструкция |
| Длина устройства | 1720 см |
| Тип | основа |
| Вес | 3.5 кг |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 2.5 - 10 Ачас |
| Напряжение аккумулятора | 56 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | аккумулятор |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 21 999 ₴




