Описание Пылесос GTM JN 508 (JN 508)
Основные преимущества GTM JN 508:
- Профессиональное оборудование для уборки
- Уборка сухого и влажного мусора, а также сбор воды
- Сертифицирован для пыли класса L
- Трехступенчатая система фильтрации
- Полуавтоматическая очистка фильтра
- HEPA-фильтр в комплекте
- 1400 Вт - потребляемая мощность двигателя
- 1983 л/мин- максимальная производительность
- 190 мбар - разрежение воздуха
- Плавная регулировка мощности всасывания
- Розетка для подключения инструмента
- Автоматическое включение пылесоса после 5 с работы инструмента
- 2000 Вт - максимальная мощность инструмента
- 2 м - длина комплектного шланга
- Телескопическая трубка из нержавеющей стали
- Бак из нержавеющей стали
- 30 л - объем бака
- 10 л - максимальный объем воды
- 12 л - объем мешка для контейнера
- Кабель 4 м
- 75 дБ - уровень шума при работе
- 600x390x385 мм - габариты пылесоса
- 9 кг - один из самых легких пылесосов
Комплектация:
- Пылесос GTM JN 508
- Шланг 2 м
- Телескопическая трубка
- Комбинированная универсальная щетка для пола
- Щетка для строительного мусора
- Насадка для труднодоступных мест
- Воздушный HEPA-фильтр
- Комплект для работы с водяным фильтром
- Многоразовый мешок
- Картонная упаковка
Описание пылесоса GTM JN 508
GTM JN 508 - промышленный пылесос для уборки сухого и влажного мусора, а также сбора воды. Сертифицирован для работы с пылью класса L. Работает от бытовой электросети с напряжением 220 В. Его контейнер изготовлен из нержавеющей стали и имеет емкость 30 литров чего достаточно для поглощения грубого или мелкого мусора.
Конструкция пылесоса позволяет подключать к нему электроинструмент для сбора мусора прямо во время работы. Максимальная мощность инструмента может составлять 2000 Вт.
Пылесос имеет возможность работы в 3 режимах: с мешком, без мешка и с водяным фильтром. Пылесос комплектуется качественным HEPA-фильтром. Имеется встроенная система полуавтоматической очистки фильтра.
Пылесос GTM JN 508 поставляется в картонной упаковке с набором аксессуаров для уборки.
Характеристики Пылесос GTM JN 508 (JN 508)
| Предназначение | Сухая / Влажная |
| Разрежение | 190 |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Класс пыли | L |
| Страна торговой марки | Украина |
| Комплектация | картонная коробка, аксессуары |
| Вес | 9 кг |
| Габариты | 620x390x385 мм |
| Мощность | 1.6 кВт |
| Тип | Промышленный |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Тип пылесборника | мешок |
| Особенности | бак из нержавеющей стали |
| Питание | сеть (220 В) |
| Объем резервуара | 30.0 л |
| Производительность | 1980 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага пилосмока, кг | 9 |
| Вакуум, мбар | 190 |
| Вид прибирання | сухе / вологе |
| Габарити корпусу, мм | 620х390х385 |
| Кабель, м | 4 |
| Клас пилу | L |
| Комплектация | картонна коробка, аксесуари |
| Країна торгової марки | Україна |
| Макс.потужність, Вт | 1400 |
| Об'єм пилозбірника, л | 30 |
| Особенности | бак із нержавіючої сталі |
| Пилозбірник | мішок |
| Продуктивність, л / с | 33 |
| Рівень звуку, дБ | 75 |
| Тип пилосмока | промисловий |
| Тип питания | Сеть |
- Цена: 8 135,58 ₴










