
Пила сабельная GTM RS210/1000E 1000Вт,1000-2800х/м, дерево/кол.мет/сталь - 210/28/10мм
4 174,55 ₴
- Нет в наличии
- Код: RS210/1000E
+380 (97) 473-49-33
1возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание Пила сабельная GTM RS210/1000E
Основные преимущества GTM RS210/1000E:
- 3 года - расширенная гарантия
- 1000 Вт - максимальная мощность
- 1000-2800 ход/мин - максимальная частота хода полотна
- 28 мм – максимальный ход полотна
- 210 мм - величина пропила дерева
- 28 мм - величина пропила цветного металла
- 10 мм - величина пропила черного металла
- Замена полотна без инструментов
- Регулировка оборотов
- Подсветка рабочей области
- Регулируемый упор
Комплектация:
- Пила сабельная GTM RS210/1000E
- Полотно по дереву
- Полотно по стали
- Комплект щеток
- Инструкция
- Картонная упаковка
Описание сабельной пилы GTM RS210/1000E
Встроенный мощный двигатель на 1000 Вт позволяет работать в постоянном режиме с большими нагрузками. Редуктор имеет защиту от влияния пыли, грязи и опилок. Благодаря удобной форме корпуса и малому весу, пила позволяет работать без осложнений в любом положении. Сабельная пила GTM RS210/1000E поставляется в картонной упаковке с 2 полотнами по дереву и стали.
Характеристики Пила сабельная GTM RS210/1000E
| Величина хода | 28 мм |
| Макс.частота хода | 2800 ход/мин |
| Маятниковый ход | Да |
| Страна торговой марки | Украина |
| Комплектация | картонная упаковка, 2 полотна, щетки |
| Вес | 4 кг |
| Габариты | 490x95x210 мм |
| Контроль оборотов | Да |
| Плавный пуск | Нет |
| Особенности | подсветка |
| Питание | сеть (220 В) |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Глубина пропила в дереве | 210 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага пилки, кг | 4 |
| Величина ходу, мм | 28 |
| Габарити корпусу, мм | 490x95x210 |
| Глибина пропилу в дереві, мм | 210 |
| Комплектация | картонная упаковка, 2 полотна, щітки |
| Країна торгової марки | Україна |
| Макс.частота ходу, ход / хв | 2800 |
| Особенности | підсвітка |
| Питание | Сеть |
| Плавный пуск | немає |
| Регулювання обертів | Да |
| Споживана потужність, Вт | 1000 |
Информация для заказа
- Цена: 4 174,55 ₴





