
Ударная дрель GTM1050Вт, 0-1100/0-3000об/м, патрон 13мм, 16/20/40мм
3 100,79 ₴
- В наличии
- Код: DI-16/1050ER(M)
+380 (97) 473-49-33
1возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание Ударная дрель GTM DI-16/1050ER(M) (F91423)
Основные преимущества:
- Профессиональная серия инструментов
- 3 года - полная гарантия на весь механизм
- 1050 Вт - максимальная мощность
- Цельнометаллический ключевой патрон на 13 мм
- 2 рабочих скорости сверления
- Электронная регулировка оборотов
- 0-1100 / 0-3000 об/мин - количество оборотов на холостом ходу
- Ударный режим работы
- Режим реверса
- Блокировка кнопки включения
- 40 мм - диаметр сверления в дереве
- 16 мм - диаметр сверления в металле
- 20 мм - диаметр сверления в бетоне
- 2 класс защиты от поражения электрическим током
- Система защиты подшипников от пыли
- Двухступенчатый редуктор повышенной прочности
- Двигатель с бронированной медной обмоткой
- Прорезиненная рукоятка
- 3,2 кг - вес дрели без дополнительной оснастки
Комплектация:
- Дрель GTM DI-16/1050ER(M)
- Ключевой патрон 13 мм
- Ключ для патрона
- Дополнительная рукоятка
- Регулятор глубины сверления
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная упаковка
Описание ударной дрели GTM DI-16/1050ER(M)
GTM DI-16/1050ER(M) - компактная дрель повышенной мощности, которая предназначается для профессионального использования. В инструмент встроен качественный двигатель на 1050 Вт с защитой от пыли, который питается от бытовой сети с напряжением 220 В. Дрель оборудована двухскоростным редуктором со стальными закаленными шестернями, что значительно увеличивает срок службы инструмента. При работе скорость настраивается с помощью специального регулятора и достигает 3000 об/мин. Во режиме сверления с ударом дрель способна делать отверстия в кирпиче и мягком бетоне диаметром до 20 мм.
Ударная дрель GTM DI-16/1050ER(M) комплектуется ключевым патроном для свёрл, ограничителем глубины сверления и дополнительной рукояткой.
Характеристики Ударная дрель GTM DI-16/1050ER(M) (F91423)
| Страна торговой марки | Украина |
| Комплектация | ключевой патрон, ключ, ограничитель глубины, дополнительная рукоятка |
| Вес | 3.2 кг |
| Класс | профессиональный |
| Мощность | 1050 Вт |
| Тип | Дрель ударная |
| Тип патрона | Ключевой |
| Количество скоростей | 2 |
| Контроль оборотов | Да |
| Наличие реверса | Да |
| Ударный режим | Да |
| LED-подсветка | Нет |
| Особенности | блокировка кнопки включения, регулятор оборотов, реверс |
| Питание | сеть (220 В) |
| Тип двигателя | щеточный |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления в бетоне | 20 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 40 мм |
| Диаметр сверления в металле | 16 мм |
| Количество оборотов | 1100 об/мин, 3000 об/мин |
| Количество ударов | Нет данных |
Видео Ударная дрель GTM DI-16/1050ER(M) (F91423)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвічування | немає |
| Вес (кг) | 3.2 |
| Габарити корпусу, мм | немає даних |
| Діаметр свердління в бетоні, мм | 20 |
| Діаметр свердління в дереві, мм | 40 |
| Діаметр свердління в металі, мм | 16 |
| Клас інструменту | професійний |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | ключовий патрон, ключ, обмежувач глибини, додаткова рукоятка |
| Країна торгової марки | Україна |
| Мощность, Вт | 1050 |
| Напруга живлення, В | 220 |
| Наявність реверсу | Да |
| Обороти, об / хв | 1100 / 3000 |
| Особенности | блокування кнопки включення; регулятор обертів; реверс |
| Патрон, мм | 13 |
| Регулювання обертів | Да |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип инструмента | дриль ударний |
| Тип питания | Сеть |
| Частота ударів, уд/хв | немає даних |
Информация для заказа
- Цена: 3 100,79 ₴










