
Пила монтажная GTM CM-4000/380CI круг 400*32мм, 2880об/м, лита чугун основа
13 026,69 ₴
- В наличии
- Код: 84005/380
+380 (97) 473-49-33
1возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание Отрезная машина GTM CM-4000/380CI
Отрезная машина GTM CM-4000/380CI - электрическое устройство для резки абразивным кругом металлических труб, прутков, уголков.
Назначение: часто используется на производстве и во время строительных работ.
Преимущества отрезной машины GTM CM-4000/380CI
- Обрабатываемая заготовка надежно зажимается при помощи встроенных станочных тисков
- Клиноременная передача долговечна, проста в обслуживании, исполняет роль предохранительной муфты
- Оснащена асинхронныи двигателем с медной обмоткой
- Ременной привод защищен металлическим щитком
- Металлический кожух на режущем диске защищает пользователя во время работы
- Литая станина повышенного качества позволяет работать с тяжелыми заготовками
- Режущий диск опускается и поднимается при помощи длинной рукоятки, обеспечивающей безопасную работу
Комплектация
- Рукоятка
- Кнопка выключателя
- Кожух защитный
- Крышка привода ременного
- Колесо транспортировочное
- Пластина опорная
- Колесо подачи тисков
- Абразивнй круг
Характеристики Отрезная машина GTM CM-4000/380CI
| Макс. угол поворота тисков | 45 |
| Посадочное отверстие | 32 мм |
| Страна торговой марки | Украина |
| Комплектация | Картонная коробка |
| Вес | 53 кг |
| Мощность | 4.0 кВт |
| Плавный пуск | Нет данных |
| Питание | сеть (380 В) |
| Количество оборотов | 2880 об/мин |
| Макс. диаметр диска | 400 мм |
| Толщина реза арматуры | Нет данных |
| Толщина реза профиля | Нет данных |
| Толщина реза труб | Нет данных |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага обладнання, кг | 53 |
| Діаметр диску, мм | 400 |
| Комплектация | картонна коробка |
| Країна торгової марки | Україна |
| Максимальний кут повороту лещат | 45 |
| Обороти, об / хв | 2880 |
| Плавный пуск | немає даних |
| Посадковий отвір, мм | 32 |
| Потужність, кВт | 4 |
| Рабочее напряжение (В) | 380 |
| Товщина різу арматури, мм | немає даних |
| Товщина різу профілю, мм | немає данних |
| Товщина різу труб, мм | немає даних |
Информация для заказа
- Цена: 13 026,69 ₴




