
Апарат плазменной резки (плазморез) GTM CUT-40Y LED
17 086,04 ₴
- В наличии
- Код: CUT-40Y LED
+380 (97) 473-49-33
1возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание Апарат плазменной резки GTM CUT-40Y LED
GTM CUT-40Y LED - инверторная установка для воздушно-плазменной резки различных конструкционных материалов: сталь, медь, алюминий, чугун и т.д. Аппарат для плазменной резки CUT-40Y LED генерирует плазму при помощи воздуха, проходящего через специальный блок подготовки. Температура в месте реза достигает 15000 С, что позволяет с легкостью резать самые твердые металлы.
Преимущества плазмореза GTM CUT-40Y LED
- IGBT-технология
- Микропроцессорное управление
- Большой цветной LED-экран с подсветкой
- Подходит для точного реза черных и цветных металлов
- 20 мм - максимальная толщина реза стали
- 40 А - максимальный ток на выходе плазмотрона
- Бесконтактный поджиг дуги
- Простая и интуитивно понятная настройка рабочих параметров дуги
- Поддержание силы тока и напряжения под нагрузкой для стабильной дуги
- 6,8 кВА / 4.96 кВт - максимальная потребляемая мощность
- Принудительное воздушное охлаждение для длительной работы
- Встроенный блок подготовки воздуха с манометром
- 3-4.5 бар - необходимое рабочее давление воздушного потока
- 130 л/мин - потребление воздуха при работе
- Металлический корпус с защитой по стандарту IP21S
Комплектация
- Аппарат плазменной резки GTM CUT-40Y LED
- Плазмотрон
- Зажим массы с кабелем
- Руководство по эксплуатации
- Картонная коробка
Характеристики Апарат плазменной резки GTM CUT-40Y LED
| Макс. давление | 0.3 - 0.45 МПа |
| Мин. ток сварки | 20 А |
| Напряжение холостого хода | 220 В |
| Периодичность включения | 30 % |
| Толщина реза | 20 мм |
| Класс защиты | IP21S |
| Страна торговой марки | Украина |
| Комплектация | аппарат плазменной резки, плазмотрон, кабель с зажимом массы |
| Вес | 8.0 кг |
| Мощность | 5.0 кВт |
| Поджиг дуги | безконтактный |
| Класс изоляции | H |
| Особенности | LED-экран |
| Питание | сеть (220 В) |
| Потребляемая мощность | 6.8 кВА |
| Макс. ток сварки | 40 А |
| Макс. чистовой рез | 14 мм |
| Метод сварки | Плазменный рез |
| Расход воздуха | 130 л/мин |
| Ток сварки | постоянный |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Метод плазменного сваривания | Воздушно-плазменный |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Максимальный сварочный ток | 40 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальный сварочный ток | 40 А |
Информация для заказа
- Цена: 17 086,04 ₴








