
Инверторный сварочный полуавтомат GTM MIG-200ES LED 200A 220В
16 281,42 ₴
- В наличии
- Код: MIG-200ES LED
+380 (97) 473-49-33
1возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание Инверторный сварочный полуавтомат GTM MIG-200ES LED
GTM MIG-200ES LED - инверторная установка для полуавтоматической сварки MIG черных металлов в среде защитных газов при помощи сварочной проволоки. Помимо основного режима MIG, имеется режим ручной ММА и аргонодуговой сварки TIG. Конструктивно полуавтомат состоит из 3 блоков: блока питания, блока управления и силового блока. Такая компоновка обеспечивает большую надежность, ремонтопригодность и эффективное охлаждение.
Преимущества полуавтомата GTM MIG-200ES LED
- IGBT-технология
- Микропроцессорное управление
- Большой цветной LED-экран с подсветкой
- Интеллектуальная настройка параметров сварки в зависимости от материала
- Работает в режиме MIG, MMA и LIFT TIG
- 200 А - максимальный сварочный ток
- 6,8 кВт - максимальная потребляемая мощность
- 0.6 - 1.0 - рабочий диаметр сварочной проволоки
- 4 мм - максимальный рекомендованный диаметр электрода
- 20% - длительность нагрузки на при токе 200А
- 60% - длительность нагрузки на при токе 115А
- 100% - длительность нагрузки на при токе 89А
- Функция Synergy - автоматическая настройка параметров сварки в зависимости от толщины материала
- Функция VRD - понижение напряжения холостого хода для защиты от поражения электрическим током
- Регулируемый форсаж дуги
- Регулируемый горячий старт
- Усиленный механизм подачи проволоки
- Замедленная подача проволоки во время поджига дуги
- Защита от прилипания электродов
- Защита от перегрева, перенапряжения и перегрузки
- Защита корпуса от повреждений по стандарту IP21S
Комплектация
- Источник сварочного тока GTM MIG-200ES LED
- Электрододержатель с кабелем и байонетным разъемом
- Зажим массы с кабелем и байонетным разъемом
- Горелка с разъемом KZ-2 (евро) 3м
- Руководство по эксплуатации
- Картонная коробка
Характеристики Инверторный сварочный полуавтомат GTM MIG-200ES LED
| Мин. диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Мин. диаметр электрода | 2.5 мм |
| Мин. ток сварки | 10 А |
| Напряжение холостого хода | 50 В |
| Периодичность включения | 20 % |
| Скорость подачи проволоки | 9 м/мин |
| Класс защиты | IP21S |
| Страна торговой марки | Украина |
| Комплектация | горелка, кабель массы, кабель с держателем электрода |
| Вес | 10.0 кг |
| Мощность | 6.8 кВт |
| Тип | полуавтомат-инвертор |
| Класс изоляции | H |
| Расположение катушки | внутреннее |
| Особенности | LED-экран с подсветкой |
| Питание | сеть (220 В) |
| Потребляемая мощность | 8.5 кВА |
| Макс. диаметр проволоки | 1.0 мм |
| Макс. диаметр электрода | 4.0 мм |
| Макс. ток сварки | 200 А |
| Метод сварки | ММА, TIG, MIG/MAG |
| Ток сварки | постоянный |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
Информация для заказа
- Цена: 16 281,42 ₴









