Описание Таль электрическая Vulkan WY-600/1200 1.9 кВт
Электрическая таль Vulkan WY-600/1200 - устройство для поднятия габаритных и тяжелых грузов. Процесс поднятия происходит при помощи канатного привода, что управляется надежным электродвигателем мощностью 1.9 кВт. Подходит как для вертикальной, так и горизонтальной тяги. Данная модель может поднять груз весом до 600 кг при длине каната 12 м.
Сфера применения: используются, как правило, для вытягивания застрявших автомобилей, строительной и сельскохозяйственной техники, поднятия грузов на СТО и автосервисе, на небольших складах.
Преимущества тельфера Vulkan WY-600/1200
- Двигатель с медной обмоткой питается от напряжения 220 В
- Защитная скоба не дает грузу соскользнуть с крюка в процессе подъема
- Широкие клавиши на управления
- Пульт дистанционного управления исключает необходимость оператору находится непосредственно возле рабочего механизма во время работы
- При помощи блока, может поднимать груз вдвое тяжелее, но при этом на высоту вдвое ниже чем без блока (блок идет в комплекте)
- Фиксируется на поперечную балку при помощи надежных стальных скоб
Технические характеристики электротали Vulkan WY-600/1200
| Тип привода: | электрический |
| Мощность двигателя: | 1900 Вт |
| Электродвигатель: | 220 В |
| Тип тали: | стационарный |
| Тяговой механизм: | канатный |
| Грузоподъемность без блока: | 600 кг |
| Грузоподъемность с блоком: | 1200 кг |
| Высота подъема: | 12 м |
| Высота подъема с блоком: | 6 м |
| Длина троса: | 12 м |
| Диаметр каната: | 6 мм |
| Материал троса: | сталь |
| Вес: | 24 кг |
| Родина торговой марки: | Украина |
| Страна-производитель: | Китай |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага талі, кг | 33 |
| Вантажопідйомність з блоком, кг | 1200 |
| Вантажопідйомність, кг | 600 |
| Висота підйому з блоком, м | 6 |
| Висота підйому, м | 12 |
| Довжина каната / ланцюга, м | 12 |
| Діаметр каната / ланки ланцюга, мм | 6 |
| Матеріал каната / ланцюга | сталь |
| Напруга живлення, В | 220 |
| Привід талі | Электрический |
| Споживана потужність, Вт | 1600 |
| Тип талі | Стационарный |
| Тяговий механізм | Канатный |
Информация для заказа
- Цена: 14 669,82 ₴





