
Гидравлическая рокла Vulkan 3т/1150мм
15 867,73 ₴
- В наличии
- Код: SYP-1-3000Y
+380 (97) 473-49-33
1возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание Гидравлическая рокла Vulkan SYP-1-3000 желтая
Гидравлическая тележка Vulkan SYP-1-3000 – оборудование для перемещения поклажи в пределах склада или супермаркета. С ее помощью осуществляют погрузку и перемещение тяжелых грузов на деревянных паллетах. Представленная модель отличается от аналогов других производителей более прочной и качественной сталью.
Назначение: перемещение грузов весом до 3000 кг и подъем их на высоту до 20 см. Кроме складов, рокли часто используют в аэропортах, портах и различных промышленных объектах.
Особенности подъемного оборудования Вулкан
- Отличное соотношение цены и качества
- Прочная стальная рама
- Надежные гидравлические блоки
- Качественные колеса
Преимущества роклы Vulkan SYP-1-3000
- Полиуретановые колеса с резиновым покрытием красного цвета не оставляют следов и почти не создают шума.
- Оптимальная длина вил (115 см)
- Ширина охвата вил 55 см.
- Позволяет поднимать грузы весом до 3 т.
- Отлично работает на разных поверхностях: плитке, полированном бетоне и т.п.
- Размеры передних колес 18х5см, а задних – 8х6см
- Спаренные колеса для более надежного перемещения
- Посадочная высота – 85 мм
- Максимальная высота подъема – 200 мм
Характеристики Гидравлическая рокла Vulkan SYP-1-3000 желтая
| Высота в сложенном состоянии | 85 мм |
| Высота подъема | 0.2 м |
| Размер роликов вил | 80х60 мм |
| Размер рулевых колес | 180х50 мм |
| Страна торговой марки | Украина |
| Комплектация | рокла |
| Вес | 74 кг |
| Тип | гидравлическая |
| Материал покрытия колес | полиуретан покрытый резиной |
| Механизм подъема | ручной |
| Способ передвижения | несамоходная |
| Грузоподъёмность | 3000 кг |
| Длина вил | 1.15 м |
| Ширина вил | 550 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага рокли, кг | 74 |
| Вантажопідйомність, кг | 3000 |
| Довжина вил, мм | 1150 |
| Задні колеса, мм | 80х60 |
| Комплектация | рокла |
| Країна торгової марки | Україна |
| Макс. висота підйому, мм | 200 |
| Материал колес | поліуретан покритий гумою |
| Мін. висота підйому, мм | 85 |
| Передні колеса, мм | 180х50 |
| Ширина вил, мм | 550 |
Информация для заказа
- Цена: 15 867,73 ₴


