
Шприц солидолонагнетатель Mighty Seven SG-400C 400мл
2 300,13 ₴
- В наличии
- Код: SG-400C
+380 (97) 473-49-33
1возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание Шприц солидолонагнетатель Mighty Seven SG-400C композитный корпус
Пневматический шприц солидолонагнетатель Mighty Seven SG-400C - инструмент для смазки рабочих частей, узлов и соединений механизма. Оснащен изогнутым наконечником длиной 150 мм. Имеет легкий композитный корпус повышенной прочности.
Преимущества шприца солидолонагнетателя Mighty Seven SG-400C
- Прочный корпус из композитных материалов имеет неболшой вес
- Обрезиненная рукоятка пистолетного типа под форму пальцев рук обеспечивает надежный хват инструмента
- Экономично расходует смазку и предотвращает коррозию
- Прочная металлическая клавиша пуска
- Длинная стальная трубка
Характеристики пневматического шприца солидолонагнетателя Mighty Seven SG-400C
| Назначение | шприц для масла |
| Длина наконечника | 150 мм |
| Объем | 400 см³ |
| Производительность | 288 см³/мин |
| Максимальное давление | 10.5 бар |
| Рабочее давление | 2.8 - 8.4 бар |
| Диаметр штуцера: | 1/4" |
| Рекомендуемое сечение шланга: | 10 мм |
| Вес: | 1 кг |
| Родина торговой марки: | Тайвань |
| Страна-производитель: | Тайвань |
Характеристики Шприц солидолонагнетатель Mighty Seven SG-400C композитный корпус
| Диаметр штуцера | 1/4 дюйм |
| Длина наконечника | 150 |
| Макс. давление | 10.5 бар |
| Предназначение | Шприц для масла |
| Вес | 1 кг |
| Тип | шприц для масла |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага пістолета, кг | 1 |
| Довжина наконечника, мм | 150 |
| Діаметр штуцера, дюйм | 1/4 |
| Максимальний тиск, бар | 10,5 |
| Тип пістолета | шприц для масла |
Информация для заказа
- Цена: 2 300,13 ₴








