
Пистолет для подкачки шин Mighty Seven SB-422 11 бар
1 608,82 ₴
- В наличии
- Код: SB-422
+380 (97) 473-49-33
1возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание Пистолет для подкачки шин Mighty Seven SB-422 11 бар
Пистолет для подкачки шин Mighty Seven SB-422 - инструмент с манометром, благодаря которому можно подкачать шины до нужного показателя давления. Максимально позволяет подкачать шины до 11 бар (160 psi).
Преимущества пистолета для подкачки шин Mighty Seven SB-422
- Позволяет замерять уровень давления в шинах, не используя при этом воздушный компрессор
- Двухступенчатый курок с функцией накачки и спуска
- Для накачки необходимо полностью нажать на курок, для спуска воздуха – только на половину
- Металлический оцинкованный корпус обеспечивает высокую прочность и долговечность эксплуатации
- Аналоговый манометр позволяет контролировать процесс подкачки с погрешностью не более 3%
Характеристики пистолета для подкачки колес Mighty Seven SB-422
| Назначение | для подкачки шин |
| Длина шланга | 450 мм |
| Максимальное давление | 11 бар |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Диаметр штуцера: | 1/4" |
| Диаметр манометра: | 60 мм |
| Погрешность измерения: | 3% |
| Рекомендуемые сечения шланга: | 10 мм |
| Вес: | 0.55 кг |
| Родина торговой марки: | Тайвань |
| Страна-производитель: | Тайвань |
Характеристики Пистолет для подкачки шин Mighty Seven SB-422 11 бар
| Тип | Для подкачки шин |
| Вес | 0.55 кг |
| Диаметр штуцера | 1/4 дюйм |
| Длина шланга | 0.45 м |
| Макс. давление | 11 бар |
| Предназначение | Для подкачки шин |
| Состояние товара | Новый |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага пістолета, кг | 0,55 |
| Довжина шлангу, мм | 450 |
| Діаметр штуцера, дюйм | 1/4 |
| Максимальний тиск, бар | 11 |
| Тип пістолета | Для подкачки шин |
Информация для заказа
- Цена: 1 608,82 ₴




