Описание Мойка высокого давления Idrobase Gaia (2.9011)
Бытовая мойка Idrobase Gaia - бытовой моечный аппарат для уборки и мойки садовых дорожек, небольшой техники, мотоциклов, велосипедов, фасадов зданий, заборов и т.д. Данная модель работает без нагрева воды.
Назначение: используется для мойки умеренно грязной автомобильной техники, мотоциклов, заборов, фасадов зданий, дорожек, садовых инструментов, огородного инвентаря, велосипедов, небольшого строительного оборудования и т.д.
Особенности бытовых моек ТМ Idrobase
- Удобная и эффективная конструкция
- Эргономичный и стильный дизайн
- Высокая производительность
- Просты в использовании и хранении
Преимущества Idrobase Gaia
- Надежный электродвигатель мощностью 2 кВт
- Количество оборотов двигателя составляет 2800 об/мин
- Работает от сети 220В частотою 50Гц
- Эффективная термозащита
- Мойка за одну минуту израсходует около 7 л воды
- Удобная система запуска Easy Start
- Система Total Stop обеспечивает дополнительную безопасность работы и быстрое выключение аппарата
- Качественные латунные торцевые части
- Объем емкости для моющего средства составляет 1,8 л
- Давление воды на выходе с аппарата составляет 140 бар
- Три поршня из закаленной стали
- Удобные размеры: 310x310x820 мм
- Удобный вес: 17 кг
Комплектация
- Шланг 8м
- Пистолет с удлинителем
- Концевая часть насадки с быстрым соединением
- Форсунка с регулируемым углом
- Поворотная форсунка
- Насадка пены для моющего средства
Характеристики Мойка высокого давления Idrobase Gaia (2.9011)
| Длина шланга | 8 м |
| Макс. давление | 140 бар |
| Макс. температура | 40 C |
| Мин. давление | Нет данных |
| Страна торговой марки | Италия |
| Комплектация | шланг, пистолет, форсунки |
| Класс | бытовая |
| Материал | Пластик |
| Тип | Мойка |
| Вес | 17 кг |
| Размеры | 31x31x82 см |
| Материал помпы | латунь |
| Мощность двигателя | 2000 |
| Питание | сеть (220 В) |
| Тип двигателя | электрический |
| Расход воды | 420 л/мин |
Видео Мойка высокого давления Idrobase Gaia (2.9011)
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вага мийки, кг | 17 |
| Витрата води, л / год | 420 |
| Габарити мийки, см | 31x31x82 |
| Довжина шланга, м | 8 |
| Комплектация | шланг, пістолет, форсунки |
| Країна торгової марки | Італія |
| Максимальна температура води, ° С | 40 |
| Максимальний тиск, бар | 140 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Матеріал помпи | латунь |
| Мощность двигателя, Вт | 2000 |
| Мінімальний тиск, бар | немає данних |
| Напруга мережі, В | 220 |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип мийки | побутова |
| Тип оборудования | мийка |
Информация для заказа
- Цена: 18 347,65 ₴


