Линейно-интерактивный источник бесперебойного питания GEMIX PSN-500 с выходным напряжением в виде чистой синусоиды.
Разработано для защиты техники в частном доме:
Для электрических газовых котлов
Систем видеонаблюдения
Холодильник
LCD телевизора
Компьютерная техника и другие устройства, которые должны работать круглосуточно
Работает от внешней аккумуляторной батареи, обеспечивает продолжительную автономную работу техники 24 часа. Надежное решение для защиты оборудования при работе с нестабильным питанием в центральной сети.
Обеспечивает защиту от короткого замыкания, перегрузки, пониженного или повышенного напряжения, высоковольтных импульсов и помех. Встроенный стабилизатор выравнивает напряжение в диапазоне от 140 до 280В без перехода на аккумулятор. Мощное зарядное устройство поддерживает работу с батареями высокой емкости.
Особенности:
Выходное напряжение в виде чистой синусоиды
Работает с внешними АКБ высокой емкости
Длительное питание техники в доме от внешних аккумуляторов > 24 часа
Стабилизирует напряжение в диапазоне от 140 до 280 В
Интеллектуальное зарядное устройство, ток зарядки до 15А
Цветной дисплей
Защита от короткого замыкания и перегрузки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Techna |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Звуковая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Настенный |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Технические характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
- Цена: 10 399 ₴





