
Мотопомпа бензиновая Vulkan 85м3/ч, подъем воды 25м
40 653,95 ₴
- В наличии
- Код: SCST100
+380 (97) 473-49-33
1возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание Мотопомпа бензиновая Vulkan SCST100 для сильнозагрязненной воды
Мотопомпа Vulkan SCST100 - высокопроизводительный бензиновый самовсасывающий насос для перекачки очень грязной воды с примесями до 28 мм размером. Даная модель без проблем способна перекачивать вещества или жидкости, содержащие песок, глину, мул, мелкие камни.
Назначение: применяется в сельском хозяйстве, промышленности и строительстве.
Особенности мотопомп Vulkan
- Высокая производительность
- Повышенная износостойкость
- Надежны в процессе эксплуатации
Преимущества Vulkan SCST100
- Надежный двигатель Senci SC420 с мощностью 14 л.с
- Может работать с чистой, грязной водой и водой из канализации
- Допускается наличие в воде мелких частиц размером до 28 мм
- Профессиональный шламовый насос с торцевой защитой вала;
- Увеличенная производительность на 5-8% (зависит от уровня загрязненности жидкости);
- Высокая пропускная способность - 85 куб.м/ч
- Усиленная рама и легкость в транспортировке;
- Легкость запуска и эксплуатации; сниженный уровень вибрации;
- Защита от низкого уровня смазки;
- Высококачественные детали и уплотнители
- Компактный и привлекательный дизайн.
Комплектация
- Мотопомпа.
- Свечной ключ (1 шт.).
- Штуцер водяного фильтра (1 шт.).
- Сетка водяного фильтра (1 шт.).
- Штуцер (2 шт.).
- Алюминиевая гайка штуцера (2 шт.).
- Уплотнительная прокладка (2 шт.).
- Хомут (2 шт.).
- Руководство по эксплуатации.
- Упаковка.
Характеристики Мотопомпа бензиновая Vulkan SCST100 для сильнозагрязненной воды
| Предназначение | для бурения, для ила, для песка |
| Страна торговой марки | Украина |
| Комплектация | Картонная коробка |
| Вес | 70 кг |
| Габариты | 740x560x580 мм |
| Объём бака для масла | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Расход топлива | 3.2 л/час |
| Особенности | Промышленная |
| Мощность двигателя | 10.3 кВт |
| Мощность двигателя (л.с) | 14 л.с |
| Обороты двигателя | 3600 об/мин |
| Объем двигателя | 420 см3 |
| Питание | Бензин |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Модель двигателя | Senci SC420 |
| Высота всасывания | 7 м |
| Высота напора | 25 м |
| Диаметр патрубка | 100 мм |
| Производительность | 85.0 м3/час |
| Тип жидкости | Сильно загрязненная вода, Грязная вода |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Характеристики привода | |
| Тип топлива | Бензин |
Информация для заказа
- Цена: 40 653,95 ₴









