
Мотопомпа бензиновая Vulkan рукав 50мм, 18м3/ч, подъём воды 80м
13 888,20 ₴
- В наличии
- Код: SCHP50
+380 (97) 473-49-33
1возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание Мотопомпа бензиновая Vulkan SCHP50 для чистой воды высоконапорная (SCHP50)
Основные преимущества Vulkan SCHP50:
- 12 месяцев - полная гарантия на весь механизм
- 80 м - максимальный напор воды
- 8 м - максимальная высота всасывания
- 18 куб.м/ч - максимальная производитель
- Мощный бензиновый четырёхтактный одноцилиндровый двигатель с воздушным охлаждением
- 6,3 л.с / 4,6 кВт - максимальная мощность двигателя
- 3600 об/мин - максимальная частота вращения
- 208 куб.см - объем двигателя
- 3,1 л - объем топливного бака
- 1,4 л/час - расход топлива при 100% нагрузке
- 500*430*425 мм - компактные габариты
- 23,7 кг - малый вес
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Мотопомпа бензиновая Vulkan SCHP50
- Свечной ключ
- Уплотнительные кольца
- Соединительные фланцы и хомуты
- Фильтр
- Инструкция
- Картонная упаковка
ОПИСАНИЕ ВЫСОКОНАПОРНОЙ БЕНЗИНОВОЙ МОТОПОМПЫ Vulkan SCHP50
Vulkan SCHP50 - мощная профессиональная мотопомпа, предназначенная откачивания чистой воды и подачи её на большое расстояние. Мотопомпы такого типа применяются при бурении свердловин, тушении пожаров, размывании грунта. Благодаря мощному двигателю Vulkan SCHP50 способна подать до 18 куб.м воды на высоту до 80 м.
Мотопомпа Vulkan SCHP50 комплектуется фильтром, соединительными фланцами и хомутами для подключения.
Характеристики Мотопомпа бензиновая Vulkan SCHP50 для чистой воды высоконапорная (SCHP50)
| Предназначение | для полива, для орошения |
| Страна торговой марки | Украина |
| Комплектация | фланцы, хомуты, соединительные кольца, фильтр |
| Вес | 23.7 кг |
| Габариты | 500x430x425 мм |
| Объём бака для масла | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 3.1 л |
| Расход топлива | 1.4 л/час |
| Особенности | Высоконапорная, Пожарная |
| Мощность двигателя | 4.6 кВт |
| Мощность двигателя (л.с) | 6.3 л.с |
| Обороты двигателя | 3600 об/мин |
| Объем двигателя | 208 см3 |
| Питание | Бензин |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Модель двигателя | AP170F |
| Высота всасывания | 8 м |
| Высота напора | 80 м |
| Диаметр патрубка | 50 мм |
| Производительность | 18.0 м3/час |
| Тип жидкости | Чистая вода |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага мотопомпи, кг | 23.7 |
| Висота всмоктування, м | 8 |
| Витрата палива, л/год | 1.4 |
| Габариты (мм) | 500x430x425 |
| Двигатель | Бензиновый |
| Діаметр патрубків, мм | 50 |
| Комплектация | фланці, хомути, з'єднувальні кільця, фільтр |
| Країна торгової марки | Китай |
| Максимальний напір, м | 80 |
| Модель двигуна | AP170F |
| Об'єм баку для мастила, л | 0.6 |
| Об'єм двигуна, куб.см | 208 |
| Об'єм паливного баку, л | 3.1 |
| Оберти двигуна, об/хв | 3600 |
| Потужність двигуна, к.с. | 6.3 |
| Потужність двигуна, кВт | 4.6 |
| Продуктивність, куб.м/год | 18 |
| Тип двигателя | 4-тактний |
| Тип жидкости | чиста вода |
Информация для заказа
- Цена: 13 888,20 ₴





