
Мотопомпа бензиновая Vulkan 58м3/ч, дв. Honda GX200, подъём воды 26м, грязная вода, SCWT80H
32 605,31 ₴
- В наличии
- Код: SCWT80H
+380 (97) 473-49-33
1возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание Мотопомпа бензиновая Vulkan SCWT80H для грязной воды с двигателем Honda GX 200
Мотопомпа Vulkan SCWT80H - высокопроизводительная техника для перекачки грязной воды, успешно используется в процессе добычи сырья и руды. Данная модель оснащена надежным японским двигателем Honda GX 200, что обеспечивает ее надежную и стабильную работу.
Назначение: часто используется в хозяйственных целях, в строительстве, для откачки воды с затопленных территорий, в промышленности, на производстве.
Особенности мотопомп Vulkan
- Сочетания высокого качества и хорошей цены
- Поглощают большую часть вибрации
- Надежны и удобны в использовании
- Эргономический дизайн
- Изготовлено из качественных материалов
Преимущества мотопомпы Vulkan SCWT80H
- Надежный бензиновый двигатель Honda GX200 мощностью 4,6 кВт
- Высокая производительность мотопомпы (58 м.куб/час)
- Мобильность и компактность
- Прочная стальная рама
- Максимальный напор подачи жидкости составляет 26 метров
- Высота всасывания до 8 метров
- Надежный ручной стартер
- Воздушная система охлаждения
- Прочные патрубки, диаметром 75 мм
- Может работать с жидкость, содержащей мелкие элементы, диаметром до 5 мм
- Мотопомпа весит 40 кг
Технические характеристики бензиновой мотопомпы Vulkan SCWT80H
|
Тип двигателя: |
бензиновый |
|
Тип жидкости: |
грязная вода |
|
Тип запуска: |
ручной |
|
Количество оборотов: |
3600 об/мин |
|
Мощность двигателя: |
4,6 кВт / 6,3 л.с. |
|
Производительность: |
58 куб.м/час |
|
Диаметр патрубков: |
75 мм |
|
Максимальный напор: |
26 м |
|
Высота всасывания: |
8 м |
|
Вес: |
40 кг |
Характеристики Мотопомпа бензиновая Vulkan SCWT80H для грязной воды с двигателем Honda GX 200
| Предназначение | для песка |
| Страна торговой марки | Украина |
| Комплектация | Картонная коробка |
| Вес | 40 кг |
| Габариты | 550x450x420 мм |
| Объём бака для масла | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Расход топлива | 1.5 л/час |
| Мощность двигателя | 4.6 кВт |
| Мощность двигателя (л.с) | 6.3 л.с |
| Обороты двигателя | 3600 об/мин |
| Объем двигателя | 196 см3 |
| Питание | Бензин |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Модель двигателя | Honda GX200 |
| Высота всасывания | 8 м |
| Высота напора | 26 м |
| Диаметр патрубка | 75 мм |
| Производительность | 58.0 м3/час |
| Тип жидкости | Грязная вода |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага мотопомпи, кг | 40 |
| Висота всмоктування, м | 8 |
| Витрата палива, л/год | 1.5 |
| Габариты (мм) | 550х450х420 |
| Двигатель | Бензиновый |
| Діаметр патрубків, мм | 75 |
| Комплектация | картонна коробка |
| Країна торгової марки | Китай |
| Максимальний напір, м | 26 |
| Модель двигуна | Honda GX200 |
| Об'єм баку для мастила, л | 0.6 |
| Об'єм двигуна, куб.см | 196 |
| Об'єм паливного баку, л | 3.6 |
| Оберти двигуна, об/хв | 3600 |
| Потужність двигуна, к.с. | 6.3 |
| Потужність двигуна, кВт | 4.6 |
| Продуктивність, куб.м/год | 58 |
| Тип двигателя | 4-тактний |
| Тип жидкости | брудна вода |
Информация для заказа
- Цена: 32 605,31 ₴




