
Мотопомпа бензиновая Vulkan SCWP80H для чистой воды с двигателем Honda GX 160
26 629,60 ₴
- В наличии
- Код: SCWP80H
Описание Мотопомпа бензиновая Vulkan SCWP80H для чистой воды с двигателем Honda GX 160
Мотопомпа Vulkan SCWP80H - бензиновая мотопомпа для малых и средних обьемов перекачки чистой и технически чистой воды. Может перекачивать жидкость с мелкими частицами до 3 мм в диаметре. Данная модель оснащена японским двигателем Honda GX 160, что обеспечивает ее надежность и высокую производительность.
Назначение: часто применяется для орошения больших участков земли, полива во время садово-огородных работ, осушения колодцов и водоемов, ремонтно-строительных работ и т.п.
Особенности мотопомп Vulkan
- Сочетания высокого качества и хорошей цены
- Поглощают большую часть вибрации
- Надежны и удобны в использовании
- Эргономический дизайн
- Изготовлено из качественных материалов
Преимущества Vulkan SCWP80H
- Высокая производительность мотопомпы (55 м.куб/час)
- Мобильность и компактность (580х450х475 мм)
- Японский бензиновый двигатель Honda GX 160 мощностью 4 кВт
- Прочная стальная рама
- Надежный ручной стартер
- Воздушная система охлаждения
- Прочные патрубки, диаметром 75 мм
- Может работать с жидкость, содержащей мелкие элементы, диаметром до 3 мм
Технические характеристики бензиновой мотопомпы Vulkan SCWP80H
|
Тип двигателя: |
Honda GX 160, бензиновый |
|
Тип жидкости: |
чистая вода |
|
Тип запуска: |
ручной |
|
Количество оборотов: |
3600 об/мин |
|
Мощность двигателя: |
4 кВт / 5,5 л.с. |
|
Производительность: |
55 куб.м/час |
|
Объем топливного бака: |
3,6 л |
|
Расход топлива: |
1,5 л/ч |
|
Диаметр патрубков: |
75 мм |
|
Максимальный напор: |
30 м |
|
Высота всасывания: |
8 м |
|
Габариты: |
580х450х475 мм |
|
Вес: |
25 кг |
Характеристики Мотопомпа бензиновая Vulkan SCWP80H для чистой воды с двигателем Honda GX 160
| Предназначение | для полива, для орошения |
| Страна торговой марки | Украина |
| Комплектация | Картонная коробка |
| Вес | 25 кг |
| Габариты | 520x410x420 мм |
| Объём бака для масла | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Расход топлива | 1.5 л/час |
| Мощность двигателя | 4.0 кВт |
| Мощность двигателя (л.с) | 5.5 л.с |
| Обороты двигателя | 3600 об/мин |
| Объем двигателя | 163 см3 |
| Питание | Бензин |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Модель двигателя | Honda GX160 |
| Высота всасывания | 8 м |
| Высота напора | 30 м |
| Диаметр патрубка | 75 мм |
| Производительность | 55.0 м3/час |
| Тип жидкости | Чистая вода |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага мотопомпи, кг | 25 |
| Висота всмоктування, м | 8 |
| Витрата палива, л/год | 1.5 |
| Габариты (мм) | 520х410х420 |
| Двигатель | Бензиновый |
| Діаметр патрубків, мм | 75 |
| Комплектация | картонна коробка |
| Країна торгової марки | Китай |
| Максимальний напір, м | 30 |
| Модель двигуна | Honda GX160 |
| Об'єм баку для мастила, л | 0.6 |
| Об'єм двигуна, куб.см | 163 |
| Об'єм паливного баку, л | 3.6 |
| Оберти двигуна, об/хв | 3600 |
| Потужність двигуна, к.с. | 5.5 |
| Потужність двигуна, кВт | 4 |
| Продуктивність, куб.м/год | 55 |
| Тип двигателя | 4-тактний |
| Тип жидкости | чиста вода |
- Цена: 26 629,60 ₴






