Описание Мотопомпа дизельная Vulkan SCWPD80 для чистой воды
Мотопомпа Vulkan SCWPD80 - оборудование для быстрого перекачивания чистой и технической воды. Не подходит для перекачки и отвода различных химических веществ.
Назначение: коммунальные, огородные, строительные и садовые работы.
Особенности оборудования ТМ Вулкан
- Сочетания высокого качества и хорошей цены
- Поглощают большую часть вибрации
- Надежны и удобны в использовании
- Эргономический дизайн
- Изготовлено из качественных материалов
Преимущества Vulkan SCWPD80
- Стабильная работа на протяжении длительного времени
- Низкий уровень шума во время работы
- Система амортизаторов понижает уровень шума и подавляет вибрацию
- Относительно компактные габариты и небольшой вес
- Надежный дизельный двигатель Weima 178Fa (5,5 л.с.) с механизмом газораспределения (OHV)
- Перекачка 30 м. куб. воды в час
Технические характеристики
|
Диаметр патрубков: |
75 мм |
|
Двигатель: |
дизельный 178Fa, 4-тактный одноцилиндровый |
|
Предельная пропускная способность: |
48 куб. м/час |
|
Max. напор жидкости: |
23 м |
|
Глубина забора воды: |
7,5 м |
|
Мощность двигателя: |
5,5 л.с |
|
Допустимый диаметр частиц в воде: |
до 3 мм |
Характеристики Мотопомпа дизельная Vulkan SCWPD80 для чистой воды
| Предназначение | для полива, для орошения |
| Страна торговой марки | Украина |
| Комплектация | Картонная коробка |
| Вес | 51 кг |
| Габариты | 535x488x585 мм |
| Объём бака для масла | 0.165 л |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Расход топлива | 1.2 л/час |
| Мощность двигателя | 4.0 кВт |
| Мощность двигателя (л.с) | 5.5 л.с |
| Обороты двигателя | 3600 об/мин |
| Объем двигателя | 296 см3 |
| Питание | Дизельный |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Модель двигателя | 178Fa |
| Высота всасывания | 8 м |
| Высота напора | 23 м |
| Диаметр патрубка | 75 мм |
| Производительность | 48.0 м3/час |
| Тип жидкости | Чистая вода |
Видео Мотопомпа дизельная Vulkan SCWPD80 для чистой воды
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага мотопомпи, кг | 51 |
| Висота всмоктування, м | 8 |
| Витрата палива, л/год | 1.2 |
| Габариты (мм) | 535x488x585 |
| Двигатель | Дизельный |
| Діаметр патрубків, мм | 75 |
| Комплектация | картонна коробка |
| Країна торгової марки | Китай |
| Максимальний напір, м | 23 |
| Модель двигуна | 178Fa |
| Об'єм баку для мастила, л | 0.165 |
| Об'єм двигуна, куб.см | 296 |
| Об'єм паливного баку, л | 3.6 |
| Оберти двигуна, об/хв | 3600 |
| Потужність двигуна, к.с. | 5.5 |
| Потужність двигуна, кВт | 4 |
| Продуктивність, куб.м/год | 48 |
| Тип двигателя | 4-тактний |
| Тип жидкости | чиста вода |
Информация для заказа
- Цена: 31 957,86 ₴








