
Бензопила VULKAN CV3045W 2,3кВт/3k.с. 45см/72лан 0,325/1,5мм карб.-Walbro
6 893,48 ₴
- В наличии
- Код: YR5200/CV3045W
+380 (97) 473-49-33
1возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание Бензопила VULKAN CV3045W (YS5200)
Бензопила Vulkan CV3045W - эффективная и надежная цепная пила бытового класса. Для большей производительности желательно соблюдать 2-5 минутные паузы после каждых 15 минут беспрерывной работы. Это нужно для избежания перегрева двигателя.
Назначение: часто применяется в небольших сельскохозяйственных целей: заготовление дров на зиму, резка древесины, чистка деревьев от веток возле дома и т.д.
Особенности цепных пил Vulkan
- Отличное соотношение цены и качества
- Компактные размеры
- Эргономичный дизайн
- Надежны в эксплуатации
Преимущества Vulkan CV3045W
- Качественный карбюратор японского производителя Walbro
- Надежный двигатель мощностью 2,25 кВт (3 л.с.)
- Система подавления вибрации обеспечивает комфорт пользователя
- Технология облегченного запуска
- Может работать с шиной, длиной 45 см
- Благодаря специальной маркировке на шине, подбор нужной цепи не составит труда
- Бензопила оснащена системой автоматической подачи масла на цепь
- Удобная эргономичная ручка
Технические характеристики бензопилы Vulkan CV3045W
|
Тип двигателя: |
2-тактный одноцилиндровый |
|
Объем цилиндра: |
52 cm³ |
|
Мощность: |
2,3 кВт / 3 л.с |
|
Длина шины: |
45 см |
|
Емкость топливного бака: |
550 мл |
|
Емкость масляного бака: |
260 мл |
|
Вес: |
8 кг |
Видеообзор цепной пилы Vulkan CV3045W
Комплектация бензопилы CV3045W
- Коробка 1 шт
- Инструкция - 1 шт
- Шина 45 см и защиту шины- 1 шт
- Цепь - 0,325; 1,5mm; 72DL - 1 шт
- Ключ-1 шт
- Канистра для смешивания смеси - 1 шт
- Напильник для ланцюна - 1 шт
Характеристики Бензопила VULKAN CV3045W (YS5200)
| Толщина звена | 1.5 мм |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Шаг цепи | 0.325 дюйм |
| Количество звеньев | 72 |
| Страна торговой марки | Китай |
| Комплектация | бензопила, шина, цепь, ключ, картонная коробка |
| Вес | 8.0 кг |
| Мощность | 2300 Вт |
| Тип | бытовой |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Объем бака для смазки цепи | 0.26 л |
| Объем топливного бака | 0.55 л |
| Тормоз цепи | инерционный |
| Праймер | Да |
| Система зажигания | Нет данных |
| Свеча зажигания | Нет данных |
| Мощность двигателя (л.с) | 3 л.с |
| Объем двигателя | 52 см3 |
| Тип запуска | Нет данных |
| Количество оборотов | Нет данных |
| Размер шины | 45 см / 18 дюйм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматичне змащення ланцюга | Да |
| Вес (кг) | 8 |
| Витрата палива, л/год | немає даних |
| Длина шины | 45 см / 18" |
| Количество звеньев | 72 |
| Комплектация | бензопила, шина, цеп, ключ, картонна коробка |
| Країна торгової марки | Китай |
| Крок ланцюга, дюйм | 0.325" |
| Мощность, Вт | 2300 |
| Об'єм баку для змащення ланцюга, л | 0.26 |
| Об'єм двигуна, куб.см | 52 |
| Обороты, об/мин | немає даних |
| Объем топливного бака, л | 0.55 |
| Потужність, к.с. | 3 |
| Рівень шуму, дБ | 110 |
| Свічка запалювання | немає даних |
| Система зажигания | немає даних |
| Система запуска | немає даних |
| Тип бензопили | побутовий |
| Товщина ланки, мм | 1.5 |
| Тормоз цепи | інерційний |
Информация для заказа
- Цена: 6 893,48 ₴



