Описание Гидравлическая рокла на 2т Vulkan SYP-1-2000 желтая
Гидравлическая тележка SYP-1-2000 – оборудование для склада, с помощью которого можно перевозить тяжелый груз. Часто используется для транспортировки объектов по территории склада, погрузки или разгрузки и т.д. Представленная модель отличается от других более прочной и качественной сталью.
Назначение и сфера использования: перемещение деревянных паллет с грузом весом не более 2000 кг и подъем их на высоту до 20 см. Кроме складов активно применяется в аэропортах, портах и на различных промышленных объектах.
Особенности подъемного оборудования Вулкан
- Отличное соотношение цены и качества
- Прочная стальная рама
- Надежные гидравлические блоки
- Качественные колеса
Преимущества Vulkan SYP-1-2000
- Колеса полиуретановые с резиновым покрытием красного цвета.
- Оптимальная длина вил (115 см)
- Ширина охвата вил 55 см.
- Колеса не оставляют следов и создают минимальный шум
- Можно поднимать грузы весом до 2 т.
- Отлично работает на разных поверхностях: плитке, полированном бетоне и т.д.
- Размеры передних колес 18х5см
- Размеры задних колес 8х6см
- Спаренные колеса стойко выдерживают высокую нагрузку
- Посадочная высота подъема – 85 мм.
- Максимальная высота подъема – 200 мм
Характеристики Гидравлическая рокла на 2т Vulkan SYP-1-2000 желтая
| Тип | Гидравлическая |
| Вес | 65 кг |
| Грузоподъёмность | 2000 кг |
| Длина вил | 1.15 м |
| Ширина вил | 550 мм |
| Материал покрытия колес | полиуретан покрытый резиной |
| Механизм подъема | ручной |
| Способ передвижения | Несамоходная |
| Высота в сложенном состоянии | 85 мм |
| Высота подъема | 0.2 м |
| Размер роликов вил | 80х60 мм |
| Размер рулевых колес | 180х50 мм |
| Страна торговой марки | Украина |
| Состояние товара | Новый |
Комплектация Гидравлическая рокла на 2т Vulkan SYP-1-2000 желтая
| Комплектация | рокла |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага рокли, кг | 65 |
| Вантажопідйомність, кг | 2000 |
| Довжина вил, мм | 1150 |
| Задні колеса, мм | 80х60 |
| Комплектация | рокла |
| Країна торгової марки | Україна |
| Макс. висота підйому, мм | 200 |
| Материал колес | поліуретан покритий гумою |
| Мін. висота підйому, мм | 85 |
| Передні колеса, мм | 180х50 |
| Ширина вил, мм | 550 |
Информация для заказа
- Цена: 14 014,41 ₴



