
Зарядное устройство Vulkan CT-15 12/24В 20-150Ah
2 099 ₴
- В наличии
- Код: CT-15
+380 (97) 473-49-33
1возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание Зарядное устройство Vulkan CT15
Зарядное устройство Vulkan CT15 - удобное и компактное зарядное устройство для зарядки АКБ емкостью 20-150 Ah и напряжением 12-24В.
Назначение: очень часто используется для зарядки аккумуляторов легковых автомобилей, микроавтобусов, малотоннажных грузовиков, а также для маломощной строительной и сельскохозяйственной техники.
Особенности зарядных устройств Vulkan
- Высокая производительность
- Удобные в использовании и хранении
- Надежный металлический корпус
- Удобная контрольная панель управления
Преимущества Vulkan CT15
- Система защиты от замыкания, перегрева, ошибочной полярности и различных перегрузок
- Для контроля показателей тока заряда используется аналоговый амперметр
- Может работать с аккумуляторными батареями емкостью до 150 Аh
- Оснащен пластиковой рукояткой для удобной транспортировки
- Компактный металлический корпус защищает устройство от негативного внешнего влияния
- Вентиляционные отверстия обеспечивают защиту от перегрева
- Автоматический процесс зарядки
- Два режима работы: быстрая и обычная зарядка
- Небольшой вес - всего 4,2 кг
Характеристики Зарядное устройство Vulkan CT15
| Габариты | 250x290x290 мм |
| Тип | Зарядное |
| Вес | 4.2 кг |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 150 Ачас |
| Минимальная ёмкость аккумулятора | 20 Ач |
| Напряжение аккумулятора | 12 В, 24 В |
| Тип аккумулятора | AGM, свинцово-кислотные батареи (WET) GEL |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Питание | От сети 220 В |
| Максимальный ток зарядки | 7 А |
| Страна торговой марки | Украина |
| Состояние товара | Новый |
Комплектация Зарядное устройство Vulkan CT15
| Комплектация | Картонная упаковка,Клеммы |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторные |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага пристрою, кг | 4.2 |
| Габарити корпусу, мм | 250х290х290 |
| Комплектация | картонна коробка, клеми |
| Країна торгової марки | Україна |
| Максимальна споживана потужність, Вт | 150 |
| Максимальна ємність акумулятора, А / ч | 150 |
| Максимальний струм заряду, А | 7 |
| Мінімальна ємність акумулятора, А / ч | 20 |
| Напруга акумулятора, В | 12/24 |
| Напруга живлення, В | 220 |
| Тип аккумулятора | AGM, свинцево-кислотні батареї (WET) GEL |
| Тип устройства | зарядний |
Информация для заказа
- Цена: 2 099 ₴

