
Тепловентилятор электрический Kraft Dele KD11719 6 кВт, 380 В
4 119,90 ₴
- В наличии
- Код: KD11719
+380 (97) 473-49-33
1возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тепловентилятор электрический Kraft Dele KD11719
Описание Тепловентилятор электрический Kraft Dele KD11719
Kraft Dele KD11719 - качественный электрический обогреватель промышленного класса с питанием от сети 380 В. Подходит для обогрева жилых и нежилых помещений большой площади как основной и дополнительный источник тепла. Имеет на корпусе ступенчатый переключатель, что позволяет регулировать потребляемую мощность от 3000 Вт до 6000 Вт. Также есть возможность включить режим работы без обогрева. Корпус изготовлен из стали и дополнительно покрыт порошковой краской.
Тепловентилятор электрический Kraft Dele KD11719 поставляется в картонной упаковке с кабелем питания и сетевой вилкой.
Основные преимущества Kraft Dele KD11719:
- 380 В - напряжение питания
- 13 А - потребляемый ток
- Ступенчатая регулировка мощности
- 3000 Вт / 6000 ВТ - ступени мощности обогревателя
- Композитный нагревательный элемент из стали и меди
- Встроенный терморегулятор
- Режим работы без обогрева
- Корпус из стального листа
- Предохранитель на 15 А
- Встроенная ручка для транспортировки
- 200х220х325 мм - компактные габариты
- 5.0 кг - малый вес
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Тепловентилятор электрический Kraft Dele KD11719
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики Тепловентилятор электрический Kraft Dele KD11719
| Габариты | 200x220x325 мм |
| Мощность | 6 кВт |
| Вес | 5 кг |
| Производительность | 400 м3/час |
| Встроенный терморегулятор | Да |
| Нагревательный элемент | сталь / медь |
| Особенности | встроенный предохранитель на 15 А |
| Питание | От сети 380 В |
| Кабель в комплекте | Да |
| Регулятор мощности | Да |
| Мощность I ступень, кВт | 3 кВт |
| Мощность II ступень, кВт | 6 кВт |
| Класс защиты | IP22 |
| Страна торговой марки | Польша |
| Состояние товара | Новый |
Комплектация Тепловентилятор электрический Kraft Dele KD11719
| Кабель в комплекте | Да |
| Комплектация | вилка, кабель, Картонная упаковка, розетка |
Отзывы о товаре
Нет отзывов об этом товаре.
Покупают вместе
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
Информация для заказа
- Цена: 4 119,90 ₴







