Описание Инверторный генератор Brevia GP2500iS 2,3кВт (ном 2,5кВт)
Brevia GP2500iS 2,3кВт (ном 2,5кВт) – второе поколение инверторных бензиновых генераторов Brevia GP2500iS 2,3кВт (ном 2,5кВт). Генератор оснащен надежным, устойчивым к работе в экстремальных условиях 4-х тактным двигателем марки DK148F с максимальной мощностью на выходе до 2.5 кВт. Идеальный вариант, чтобы сделать ваш отдых, поход или рыбалку еще ярче и комфортнее. Во время работы полного бака топлива объемом 4 л хватит до 6 часов при 50% нагрузке. Инверторная технология обеспечивает надежное питание для чувствительных электрических приборов и компьютеров. Защита при низком уровне смазки. Удобная защищенная панель.
Термический автоматический выключатель защищает генератор от перегрузки или перегрева.
Индикатор сигналов тревоги значительно упрощает контроль при использовании.
Преимущества электрогенератора Brevia GP2500iS 2,3кВт (ном 2,5кВт):
- Усовершенствованный дизайн корпуса
- Кожух генератора позволяет достичь максимально тихой работы
- Инверторная технология для чистой мощности, коэффициент нелинейных искажений <3%
- Простая в использовании, многофункциональная панель.
- Точный контроль воспламенителя, интеллектуальное управление скоростью двигателя, более высокая эффективность, более низкий расход.
- Можно использовать для подключения медицинского оборудования и чувствительной техники
- 2.3 кВт - высокая номинальная мощность
- 4 л - большой объем бака для топлива при низком расходе
- 220 В - номинальное напряжение при работе
- 10 А - номинальный ток при работе
- Информативный цифровой дисплей
- Две розетки 220 В 16 А на корпусе
- 2 выхода USB для зарядки электроники
- Выход DC 12В для зарядки аккумуляторов
- Разъем для параллельного подключения 2 генераторов
- ECO-режим
- Телескопическая рукоятка и колеса для транспортировки
Комплектация:
- Генератор Brevia GP2500iS 2,3кВт (ном 2,5кВт) – 1 шт
- Лейка - 1 шт
- Свечной ключ - 1 шт
- Сетевая вилка 220 В 16 А - 1шт
- Клеммы с зажимами 12 В - 1 шт
- Набор кабелей 12В для подзарядки АКБ - 1 шт
- Набор кабелей для синхронизации - 1 шт
- Инструкция эксплуатации – 1 шт
- Упаковка
Характеристики Инверторный генератор Brevia GP2500iS 2,3кВт (ном 2,5кВт)
| Количество фаз | одна |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Модель двигателя | DK148F |
| Охлаждение | воздушное |
| Класс защиты | IP54 |
| Страна-производитель | |
| Тип запуска | ручной |
| Исполнение | шумозащита, в кожухе |
| Комплектация | Картонная коробка |
| Страна торговой марки | |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | да (цифровой) |
| Особенности | можно использовать для подключения медицинского оборудования |
| Возможность установки автоматики | Нет |
| Вес | 22.0 кг |
| Время непрерывной работы | 4.0 ч |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Класс | мини, бытовой |
| Мощность | 2.3 кВт |
| Мощность двигателя (л.с) | Нет данных |
| Мощность максимальная 1ф | 2.5 кВт |
| Мощность номинальная 1ф | 2.3 кВт |
| Объём бака для масла | Нет данных |
| Объем двигателя | 145 см3 |
| Объем топливного бака | 4.0 л |
| Предназначение | для рыбалки, для компьютера, для кемпинга, для квадрокоптера, для дачи |
| Расход топлива | 0.7 л/час |
| Тип установки | портативный |
| Уровень шума | 70.4 дБ |
| Частота электросети | 50 Гц |
| Вид топлива | Бензин |
| Размеры | 52.5х32х48.5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREVIA |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Напряжение | 220.12 В |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Полная мощность | 1 кВА |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
- Цена: 26 139 ₴











