
Краповое кресло Tramp Fisherman Ultra TRF-041
4 888 ₴
- В наличии
- Код: TRF-041
Описание
Кресло Tramp Fisherman Ultra TRF-041
Прочное и устойчивое краповое кресло Tramp Fisherman Ultra прослужит вам долго и надежно.
Оптимальное решение для фанатов, выезжающих на рыбалку каждые выходные.
Прочная стальная рама выдерживает нагрузку до 150 кг, удобные и широкие стальные подлокотники.
Угол наклона спинки регулируется.
Ткань сидения – прочный усиленный полиэстер с влагозащитным PVC покрытием.
Спинка с мягким и широким неопреновым подголовником.
Ножки регулируются по высоте, на концах ножек – широкие накладки увеличивающие площадь опоры и устойчивость кресла.
Кресло можно устанавливать на наклонных плоскостях – например на стенках дамб.
Особенности:
Регулируемый наклон спинки.
Регулируемые ножки.
Спинка покрыта неопреном.
Стальные подлокотники.
Ножки увеличенной площади.
Характеристики:
Размер сидения: 48 х 42 см
Высота спинки: 60 см
Материал: Сталь, Polyester Oxford 600D
Вес: 5,8 кг
Допустимая нагрузка: 150 кг.
Аксессуары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Пользовательские характеристики | |
| dopustimeNavantagennya | 150 кг |
| material | сталь, Polyester Oxford 600D PVC, неопрен |
| materialKarkasu | сталь |
| tip | Крісло |
| ves | 5,8 кг |
| Вага в упаковці | 6,8 кг |
| Код Розетка | 19379794 |
| Размер в упаковке | 0,088 м3 |
- Цена: 4 888 ₴

