Портативная зарядная станция ANVOMI Y2000 (LiFePO4, 640000 mAh, 2048 Wh)
ANVOMI Y2000 — это портативные блоки питания с розетками, портами постоянного тока и USB. Они созданы чтобы обеспечить Вам питание энергией везде, как на природе, на рыбалке, охоте, так и иметь резервный источник питания в офисе, дома.
ANVOMI Y2000может заряжаться как от сети 220 Вольт, так и от солнечных батарей.
С ANVOMI Y2000 Вам не придется искать источник питания для компьютера или смартфона. Вы можете подключить любую технику до 2000 Ватт суммарной мощности на открытом воздухе без необходимости тянуть провода от ближайшей розетки.
На дисплее УМБ отображается вся необходимая информация, начиная от уровня заряда батареи и заканчивая потребляемой мощностью подключенных устройств.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 640000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергия |
| Разъемы | USB, USBx2, Type-C, DC, USB Type-A, Розетка AC 220В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 220 В |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Фонарик, Быстрая зарядка, LED лампа |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 202 мм |
| Высота | 325 мм |
| Вес | 12 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ANV |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Короткое описание | Мягкая рыболовная сумка, выполненная из прочного материала EVA с водонепроницаемой молнией, – это отличный вариант для хранения и транспортировки свежей рыбы и не только |
| Материал | ЭВА (Вспененый этиленвинилацетат) |
| Объем | 14 л |
| Тип | Универсальная батарея |
- Цена: 41 700 ₴









