Кранец Easterner надувной 510х140, белый C11752
Кранец причальный — прокладывается между лодкой и пристанью, предотвращает повреждение борта. Служит для уменьшения контактных нагрузок на корпус судна при швартовке.
Характеристики |
|
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размеры | 510x140 мм |
| Длина | 510 мм |
| Диаметр | 140 мм |
| Производитель | Easterner |
| Страна производителя | Тайвань |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 605 ₴


