
Быстросъемный держатель удочки EASTERNER C12740
441 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: C12740
+380 (97) 473-49-33
1возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики |
|
| Материал | Пластмасса |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Размеры | 320х140х95 мм |
| Вес | 495 г |
| Длина стакана | 230 мм |
| Внутренний диаметр стакана | 40 мм |
| Производитель | Easterner |
| Страна производителя | Тайвань |
Описание
Подставка предназначена для удобной фиксации удочки на борту судна или леерном ограждении.
Изготовлена из прочной пластмассы, что позволяет не беспокоиться о ее коррозийном износе.
Конструктивные особенности подставки позволяют выбрать угол наклона (5-95°) и направление удочки (вращение на 360°).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Easterner |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 441 ₴



