
Роульс для якоря с качающимся роликом, нержавеющий
8 154 ₴
- В наличии
- Код: 3464256
+380 (97) 473-49-33
1возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Роульс для якоря с качающимся роликом, нержавеющий.
Роульс якорный с качающейся платформой. Совместим со всеми типами якорей. Применяется для якорей весом 15 кг. Материал: нержавеющая сталь.
Характеристики |
|
| Материал | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 1,5 кг |
| Страна производителя | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Autolamp |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 8 154 ₴


