
Помпа туалета с мацератором SEAFLO SFMP1-120-01
3 601 ₴
- В наличии
- Код: SFMP1-120-01
+380 (97) 473-49-33
1возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Помпа туалета с мацератором SeaFlo, 12В
SFMP1-120-01
Характеристики |
|
| Производительность | 45 л/мин |
|---|---|
| Напряжение | 12 В |
| Ток | 12 А |
| Размеры | 284х127,5х98 мм |
| Макс. температура воды | 60 °С |
| Диаметр патрубка | 1-1/2"/1" мм |
| Производитель | SeaFlo |
| Страна производителя | Китай |
Описание
Электродвигатель в монолитном корпусе.
Рукоятка с водостойкой изоляцией для ручного проворачивания вала.
Может работать "насухую".
Нож новой конструкции с четырьмя элементами.
Защита от перегрева.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seaflo |
| Страна производитель | Тайвань |
Информация для заказа
- Цена: 3 601 ₴



