
Поручень с нержавеющей стали, 61см, C02246 Easterner
1 223 ₴
- В наличии
- Код: C02246
+380 (97) 473-49-33
1возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Корабельный поручень может использоваться в качестве ручки для ящиков и дверей.
Характеристики |
|
| Материал | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Размеры | 600х25 мм |
| Длина | 610 мм |
| Высота | 70 мм |
| Диаметр | 25 мм |
| Производитель | Easterner |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Easterner |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ручка |
Информация для заказа
- Цена: 1 223 ₴


