
Шланг для лодочного мотора d8.5/D14 мм с грушей и переходниками: Yamaha, Tohatsu/Nissan, Mercury C24620
651 ₴
- В наличии
- Код: C24620
+380 (97) 473-49-33
1возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шланг топливный с грушей для подключения двигателя к топливному баку. Комплектуется топливным переходником Yamaha.
Описание
Армированный топливный шланг снабжен грушей и переходником Yamaha для подключения двигателя к топливному баку. Обладает с большой пропускной способностью.
Характеристики |
|
| Материал | Бензостойкий пвх |
|---|---|
| Внешний диаметр | 14 мм |
| Внутренний диаметр | 8.5 мм |
| Общая длина | 195 см |
| Производитель | Easterner |
| Страна производителя | Тайвань |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Easterner |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 651 ₴

