GPS Электромотор Haswing Cayman B GPS 55Lbs HE-50736-137_W
хасфинг кайман с функцией GPS якоря





GPS Электромотор Haswing Cayman B GPS 55Lbs HE-50736-137_W
хасфинг кайман с функцией GPS якоря
Серия Cayman B с GPS приспособлена для носового крепления и предназначена для серьезных рыбаков, которым требуется универсальность управления своим двигателем через беспроводной дистанционный пульт или через беспроводную педаль дистанционного управления. Этот многофункциональный троллинговый мотор с носовым креплением оснащен стандартным беспроводным ручным управлением, анодом с установленной в корпусе электроникой. Мотор в стандарте снабжен всеми необходимыми гайками и болтами из нержавеющей стали для установки на лодку, или опционно вы можете приобрести быстросъемную пластину. GPS-навигационная система и система управления смартфонами доступны для всех двигателей этой серии. Все двигатели оснащены светодиодными экранами состояния аккумуляторов. Моторы приспособлены для эксплуатации как в соленой воде, так и в пресной. Гарантия 3 года.
Профессиональные баковые тролинговые электромоторы Cayman B очень популярны среди рыбаков занимающихся спортивной - профессиональной рыбалкой.
Технология GPS на лодочных электромоторах Haswing открывает для Вас расширенные возможности:
- Движение по заданным точкам
- Автоматическая функция "якорь" - удобно и быстро зафиксировать лодку на месте лова
- Запись и повторение маршрута следования
- Регулировка скорости и направления в одно касание
Управление мотором осуществляется с помощью мобильного приложения Helmsman (бесплатно), которое устанавливается на смартфон (Android 4,3 и выше) или iPhone (4S и выше) .
Электромотор не имеет встроенной антенны GPS. Определение координат происходит за счет GPS модуля вашего смартфона. Соединение мотора с телефоном осуществляется по каналу Bluetooth.
Точность определения координат зависит от качества работы GPS модуля смартфона или планшета, который вы используете для управления электромотором.
Теперь Вы сможете с комфортом управлять электромотором при помощи смартфона или планшета.
Данная опция также позволяет, закрепить несколько заданных точек местоположения для удержания судна в одной из них.
Точность GPS - 3-5 м.
В комплект поставки помимо мотора входит:
- беспроводной ручной пульт управления
- анодная защита
- встроенное электронное управление
- комплект крепежа для установки мотора
- трёхлопастной пластиковый винт диаметром 9,3 дюйма
Имеет возможность подключения ножного пульта управления мотором, а так же использование пластины для обеспечения быстрой установки и снятия мотора.
(эти две опции идут как дополнительные, заказываются отдельно и в комплект поставки не входит).
Рекомендован для установки на лодки нуждающиеся в повышенной маневренности.
![]()
Особенности электромотора
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Технические характеристики:
- Номинальное напряжение : 12 В.
- Максимальная тяга: 55 lbs.
- Мощность: 540 Вт.
- Длина дейдвуда: 1220 мм.
- Макс. скорость вращения винта: 1200 об/мин.
- Длина лодки: 5,5 м.
- Вес: 13,9 кг
- Цвет: чёрный
![]()
GPS якорь Haswing Cayman B 55 Lbs
| Место установки | На нос |
|---|---|
| Тяга Lbs | 55 |
| Мощность л.с. | 0.79 л.с. |
| Длина лодки до | 550 см |
| Вес лодки до | 1150 кг |
| Напряжение V | 12 |
| Высота дейдвуда | 1220 мм |
| Индикатор АКБ | да |
| Кол-во скоростей вперед/назад | плавно |
|
Потребляемая мощность |
Ампер 50 |
| Плавная регулировка скорости | да |
| GPS + (функция якорь) | да |
| Дистанционное управление | да |
| Число лопастей винта | 3 |
| Вес электромотора кг | 13.9 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haswing |
| Страна производитель | Китай |
| Тип двигателя | Электрический |
- Цена: 36 329 ₴









