
Лодочный электромотор Haibo P65 iPenguin GPS
58 222 ₴
- В наличии
- Код: P-65
Носовой электро якорь Haibo p65 GPS
Носовой
лодочный электромотор с функцией GPS якоря HAIBO P65 iPenguin приспособлен для носового крепления и предназначена для серьезных рыбаков, которым требуется универсальность управление своим двигателем через беспроводной дистанционный пульт или через беспроводную педаль дистанционного управления. Этот многофункциональный троллинговый мотор с носовым креплением оснащен стандартным беспроводным ручным управлением, анодом с установленной в корпусе электроникой. Мотор в стандарте снабжен всеми необходимыми гайками и болтами из нержавеющей стали для установки на лодку, или опционно вы можете приобрести быстросъемную пластину. GPS-навигационная система управления через дистанционный пульт. Все двигатели оснащены светодиодными экранами состояния аккумуляторов. Моторы приспособлены для эксплуатации как в соленой воде, так и в пресной.
Инновационная технология GPS позволяет очень удобно управлять двигателем.
Мотор оснащен пилотным режимом (ручное путешествие по компасу), режимом навигации, режимом круиз-контроля с заданной скоростью, а также функцией привязки GPS и вводом путевой точки.
Дополнительные полезные функции - отображение скорости относительно земли и запись трека (сохранение расстояний и повтор до 16 треков).
Позиционирование по GPS осуществляется с точностью от двух до пяти метров (в зависимости от внешних условий).
Мощный подвесной электрический мотор Хайбо BLX65 GPS развивает тягу 65 фунтов при напряжении 12 В и макс. 400Вт.
Вал длиной примерно 137 см изготовлен из алюминиевого композита. Его можно складывать вверх и вниз с помощью рычага. Как и все моторы HAIBO iPenguin P65 GPS позволяет изменять глубину погружения.
HAIBO iPenguin P65 GPS
Модель iPenguin P65 GPS
Напряжение (В) 12 В
Максимальная тяга (фунты) 65 фунтов
Макс. обороты в минуту 1650
скорость СМЕННАЯ
Длина вала (дюймы) 54 дюйма / 137 см
Стенка вала 4.25 мм
Диаметр вала 1.2 дюйма / 30 мм
Средний номинальный ток при полной нагрузке (А / час) 25 AMP
Макс. номинальный ток при полной нагрузке (А / час) 50 AMP
Макс. мощность 420 Вт
Винт 3 лезвия-незацепляйки (шаг 94 мм)
Пульт дистанционного управления цифровой FOB
Педальное управление опция
Крепления крепления на носу ХВ кронштейн
Калибр проволоки 10AWG
Батарея 12 В морская батарея глубокого заряда (опция)
Мин. рекомендуемый размер батареи 80 - 120 АМР в час
Размер лодки до 500 кг
Вес мотора 15 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAIBO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип двигателя | Электрический |
- Цена: 58 222 ₴










